Жалоба на МВД 188I, 2F4V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
Имя персонажа
Иван Президент
Логин
Vanek_President
CID персонажа
3QZN
Дата
9 Мар 2024
Время
1112
CID/Никнейм нарушителя
заголовок
Тыкс в начале подхожу узнать почему он кафнул мадам, он говорит меня волнует это, потом что то сказал в микро что не было слышно, подходит напарничек кафает. Тык - Бегает пешочком + связь с краймом. + еще связь с краймом и бездействие Тык
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Тыкс в начале подхожу узнать почему он кафнул мадам, он говорит меня волнует это, потом что то сказал в микро что не было слышно, подходит напарничек кафает. Тык - Бегает пешочком + связь с краймом. + еще связь с краймом и бездействие Тык
1710005594714.png
Мне ничего не мешает везти тебя пешком, связи с краймом нет т.к. меня убили и я крайма от красных не видел.
Да и вообще ничего в таких ситуациях поделать не могу
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
374
68
28
Тыкс в начале подхожу узнать почему он кафнул мадам, он говорит меня волнует это, потом что то сказал в микро что не было слышно, подходит напарничек кафает. Тык - Бегает пешочком + связь с краймом. + еще связь с краймом и бездействие Тык
Не ну ты крутой, залил на себя на МГ вызов(он на втором откате в начале) и на свою подругу, которая в середине-конце 2 отката шифтилась в наручниках. Требую заварнить обоих и посадить его друзей за МГ приезд!
 

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
Не ну ты крутой, залил на себя на МГ вызов(он на втором откате в начале) и на свою подругу, которая в середине-конце 2 отката шифтилась в наручниках. Требую заварнить обоих и посадить его друзей за МГ приезд!
Бедненький мой фанат, представь мы с самого начала стояли у больки и наблюдали за ними((
 

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
Посмотреть вложение 31580
Мне ничего не мешает везти тебя пешком, связи с краймом нет т.к. меня убили и я крайма от красных не видел.
Да и вообще ничего в таких ситуациях поделать не могу
Посмотрим как ты с варенником посидишь, забыл как ты вышел из мвд "ОЙ А ОНИ УЕХАЛИ" и назад пошел, долить еще откатиков? 4.1 бедный провокация, вопрос о том за что ее кафнули) Сиди с варном братиш, тебе не место там
 

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
Посмотреть вложение 31580
Мне ничего не мешает везти тебя пешком, связи с краймом нет т.к. меня убили и я крайма от красных не видел.
Да и вообще ничего в таких ситуациях поделать не могу
ТЕБЯ УБИЛИ ахахха, они тебя ремнули 4 раза гений.
Нет связи с краймом - это я их пустил) 1710011589398.png
 

хочуспать

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
165
18
18
Не ну ты крутой, залил на себя на МГ вызов(он на втором откате в начале) и на свою подругу, которая в середине-конце 2 отката шифтилась в наручниках. Требую заварнить обоих и посадить его друзей за МГ приезд!
але, иди уроки учи, а не переворачивай правила проекта. Ты понимаешь, что это просто баг игры, который видел со своей стороны он. Зач ты сидишь на форуме и выписываешь это, если каникулы скоро заканчиваются и надо бежать в шкилку.

Требую забрать доступ к форуму данному лицу!
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
374
68
28
але, иди уроки учи, а не переворачивай правила проекта. Ты понимаешь, что это просто баг игры, который видел со своей стороны он. Зач ты сидишь на форуме и выписываешь это, если каникулы скоро заканчиваются и надо бежать в шкилку.

Требую забрать доступ к форуму данному лицу!
Правда баг? А то, что он в наручниках ходил, а баба бегала, это ничего страшного?
Ты настолько на меня обиделся, что сразу начинаешь высирать? Тебе напомнить, как ты с гг вышел, когда кабанидзе над тобой издевался?
 

ДВА | ROD

Active member
Форумный боец
14 Авг 2022
332
26
28

хочуспать

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
165
18
18
Правда баг? А то, что он в наручниках ходил, а баба бегала, это ничего страшного?
Ты настолько на меня обиделся, что сразу начинаешь высирать? Тебе напомнить, как ты с гг вышел, когда кабанидзе над тобой издевался?
1709076706316.png
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
374
68
28

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
374
68
28
Бедненький мой фанат, представь мы с самого начала стояли у больки и наблюдали за ними((
Ты всех своими фанатами называешь? У тебя там пластинка заела что-ли?
И сам свой же откат переслушай, в дискорде отчетливо слышно то, как твой дружок говорит «Мы у больки, ты где, Вань?». Думаешь не пахнет МГ вызовом?
 

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
А как так получилось, что как только у нас группнулось чуть больше человек, вы все упали на респе крисмейнов? И вы настолько радуетесь, что убили 2 типов мясом?
АХАХАХ "чуть больше человек - это опять по прежнему 6 гп))"
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
374
68
28
АХАХАХ "чуть больше человек - это опять по прежнему 6 гп))"
Ты хочешь вспомнить гг, где нас было в 1,5 раза меньше и вы все равно упали? Или может как вы Маслянке на гг сякнули? Или как ты кабана на больке через О замутил, потому что боишься его высеров?
 

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
Ты хочешь вспомнить гг, где нас было в 1,5 раза меньше и вы все равно упали? Или может как вы Маслянке на гг сякнули? Или как ты кабана на больке через О замутил, потому что боишься его высеров?
Вы у меня в муте абсолютно все, вы даже попытались нас как то обидеть и попытались переименоваться в нас - но сами облажались и переименовались в охотниками за членами, и 100к нету, лучше позорится( На факт что вы играете в 7-8гп вы оправдываетесь что это ваши типы, ваши типы не стали бы ливать(((( Оправдайся братиш, Вставить момент в мувик как мы вас раскидали на взх стенка на стенку и вы убили только 2? АХАХ
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
374
68
28
Вы у меня в муте абсолютно все, вы даже попытались нас как то обидеть и попытались переименоваться в нас - но сами облажались и переименовались в охотниками за членами, и 100к нету, лучше позорится( На факт что вы играете в 7-8гп вы оправдываетесь что это ваши типы, ваши типы не стали бы ливать(((( Оправдайся братиш, Вставить момент в мувик как мы вас раскидали на взх стенка на стенку и вы убили только 2? АХАХ
Ты думаешь мы не специально переименовались так? Держу в курсе, название на английском написано грамматически неправильно. И поверь, даже у меня на руках больше, чем стоит вся твоя гпшка. Я смотрю, что только ты на форуме оправдываешься. Вставь лучше ггшку, где нас было меньше, а вас собирали как урожай и в 1кд вышло только два человека.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zeusov

чайок

Active member
Форумный боец
22 Апр 2022
881
244
43
1710050084176.png
бомж даже 3 киллов не дал шерсть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zeusov

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
437
31
28
Тыкс в начале подхожу узнать почему он кафнул мадам, он говорит меня волнует это, потом что то сказал в микро что не было слышно, подходит напарничек кафает. Тык - Бегает пешочком + связь с краймом. + еще связь с краймом и бездействие Тык
Кста а что спасибо не сказал?) я им помог привести машину чтобы они тебя отвезли за решетку, в твой дом в котором по кд будешь сидеть
 

Владимир Михалыч

Житель штата
30 Авг 2022
121
2
18
Какая связь с краймом, Иван ты о чём? Ты хотел сказать связь ТОЛЬКО со стороны крайма? Но не связь с самим краймом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.