Жалоба на МВД 188I и 2F4V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария Майами

Житель штата
27 Фев 2024
9
2
3
Имя персонажа
Мария Опачирик
Логин
oopa_chirik
CID персонажа
42KW
Дата
29 Фев 2024
Время
19:13
CID/Никнейм нарушителя
188I и 2F4
1. 188I полностью игнорировал присутствие и вопросы адвоката до момента посадки заключенного в КПЗ. Видео сначала.
2. 2F4V Рэйн Кьёки вместо указания номера статьи, написал "х" на заключенного Никиту Механик. Тайм код 0:41
 
Последнее редактирование:

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
1. 188I полностью игнорировал присутствие и вопросы адвоката до момента посадки заключенного в КПЗ. Видео сначала.
2. 2F4V Рейни Кьёки вместо указания номера статьи, написал "х" на заключенного Никиту Механик. Тайм код 0:41
Какой Рейни Кьёки ты ебнулась? Совесть имей не каверкать, я тебе зла не делал. И кстати причина посадки это IC

Касательно (1), с нулевой не видно что ты хоть как то представилась адвокатом, и ты не знаешь, отказался ли задержанный от адвоката или нет.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
1. 188I полностью игнорировал присутствие и вопросы адвоката до момента посадки заключенного в КПЗ. Видео сначала.
2. 2F4V Рэйн Кьёки вместо указания номера статьи, написал "х" на заключенного Никиту Механик. Тайм код 0:41
Чего этой жалобой ты хочешь добиться?
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
1. 188I полностью игнорировал присутствие и вопросы адвоката до момента посадки заключенного в КПЗ. Видео сначала.
2. 2F4V Рэйн Кьёки вместо указания номера статьи, написал "х" на заключенного Никиту Механик. Тайм код 0:41
из всей госки нормально работают только 2 человека, и ты на 2х этих людей пишешь жалобу. Для чего ты это делаешь?
 

Мария Майами

Житель штата
27 Фев 2024
9
2
3
из всей госки нормально работают только 2 человека
А я типа ненормально работаю? Если соблюдается процессуальный кодекс - вообще от меня вопросов нет, рекомендую продолжать задержание. Но в таких моментах, как в видео - извините.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
А я типа ненормально работаю? Если соблюдается процессуальный кодекс - вообще от меня вопросов нет, рекомендую продолжать задержание. Но в таких моментах, как в видео - извините.
Задержанный не просил адвоката, следовательно ты не можешь приостанавливать процесс задержания. Это значит что любые твои вопросы мне до лампочки, понимаешь?
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
1. 188I полностью игнорировал присутствие и вопросы адвоката до момента посадки заключенного в КПЗ. Видео сначала.
2. 2F4V Рэйн Кьёки вместо указания номера статьи, написал "х" на заключенного Никиту Механик. Тайм код 0:41
ну за чтооо ты нас дууушииишь хвааатииит
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
1. 188I полностью игнорировал присутствие и вопросы адвоката до момента посадки заключенного в КПЗ. Видео сначала.
2. 2F4V Рэйн Кьёки вместо указания номера статьи, написал "х" на заключенного Никиту Механик. Тайм код 0:41
Подуши лучше моего змея :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.