Жалоба на МВД «2OXH»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forzennyy2

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2023
165
6
18
Имя персонажа
Ник Рп
Логин
Dimanitop
CID персонажа
3NIS
Дата
28 Фев 2024
Время
22:54
CID/Никнейм нарушителя
2OXN
дм тайм код 00:58
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
Причина была до этого, как уже ты начал дмить. А потом я уехал. потом я вернулся, и убил тебя. Я сам уже успел на тебя залить, тоже за дм. Это уже второй был. тогда ты меня уже убил.
 

Forzennyy2

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2023
165
6
18
Причина была до этого, как уже ты начал дмить. А потом я уехал. потом я вернулся, и убил тебя. Я сам уже успел на тебя залить, тоже за дм. Это уже второй был. тогда ты меня уже убил.
так я до этого с больки вышел админ выпустил с деморгана, новая жизнь, ты начал дмить
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
так я до этого с больки вышел админ выпустил с деморгана, новая жизнь, ты начал дмить
Чем же ты это докажешь? Ты меня просто дмил несколько раз, я смог убежать. Возвращаюсь, и уже возмездие идет. По возможности стреляю по тебе и тут бац - я дмер
 

Forzennyy2

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2023
165
6
18
Чем же ты это докажешь? Ты меня просто дмил несколько раз, я смог убежать. Возвращаюсь, и уже возмездие идет. По возможности стреляю по тебе и тут бац - я дмер
Так там нормальное количество времени прошло до этого, + я залил жалобу на админа где он меня откинул за дм в зз, он скинул откат, там видно время и после когда я выбежал, поэтому сиди подумай головой.
 

Forzennyy2

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2023
165
6
18
Так там нормальное количество времени прошло до этого, + я залил жалобу на админа где он меня откинул за дм в зз, он скинул откат, там видно время и после когда я выбежал, поэтому сиди подумай головой.
Он меня выпустил после когда откинул, и потом я выбежал, в моем чате видно что меня выпустили на откате
 

Forzennyy2

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2023
165
6
18
+ по факту, у меня новая жизнь так как я появился в больнице, а ты начал просто так убивать. Жаль тебя
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
Он меня выпустил после когда откинул, и потом я выбежал, в моем чате видно что меня выпустили на откате
Ну ты уже по другой жб сидишь((. Мне жаль за инцидент кнш. Может быть оба удалим жб и все? Плюсом, я помню тебя. Из вердны. Я там тоже когда то был, пока меня там нахуй не начали посылать))
 

молли блейм

Well-known member
Форумный боец
16 Ноя 2023
2,107
52
48
Отредактируйте заголовок жалобы. На редактирование 12 часов.
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,184
67
48
4434 2OXH будут наказаны, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.