Жалоба на Лидера МВД 1G34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
А почему чужие то? Исключительно с МВД у нас конфликт, ни с ФСБ ни с Армией такого нету, почему проблема именно с вами? Сотрудники из вышеперечисленных гос. структур так же указали на конфликт между ними и вами, может стоит для начала посмотреть в зеркало прежде чем говорить такие слова?
И вы мне выше пишите что-то за провокацию, хотя человек просто процитировал мой комментарий не оскорбив вас никак?
Может лучше вам слезть со стула для начала, прежде чем писать что-то про зеркало?!
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Нет, их цель - показать что они будучи на своих условиях, законке, пго круче чем игроки рашки, котрые сейчас максимально уязвимы изза резких изменений
У нас на рашке просто оскорбления и унижения никто не терпит, все прут на ражён, у нас хоть и есть люди которые в законке как вы тоже бывает выражаетесь zero, но они всё равно стараются что-то делать, а правик бычит, даже вчера при разговоре бычка была от губера иногда. Не хочу разжигать конфликт между МВД и Правиком, но они сами лезут, а потом жалуются.
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
У нас на рашке просто оскорбления и унижения никто не терпит, все прут на ражён, у нас хоть и есть люди которые в законке как вы тоже бывает выражаетесь zero, но они всё равно стараются что-то делать, а правик бычит, даже вчера при разговоре бычка была от губера иногда. Не хочу разжигать конфликт между МВД и Правиком, но они сами лезут, а потом жалуются.
Ладно бы они просто ответно там поднасирали рашкомейнерам немножко, их же цель вообще всю госку снести

(А потом крайм хотят на 100 взять, это вообще кринж ебаный)
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Тут только арест уже тянет на нрп мента с варном, если суммировать нарушения лидера во время задержания, то у мвд баллов не останется в копилке. Считаю что его нужно наказывать снятием из поста.
Вы думаете после первой жалобы типов с Америки лидера сразу снимут?
 

Григорий Оношко

Member
Диванный эксперт
9 Янв 2024
11
7
8
Какими провокационными словами, вы понимаете вообще что вы пишите или вы всё таки под чем-то?
Сходите к Офтальмологу, просто вам рекомендация если вы не умеете читать наши прекрасные правила ПГО.
А других аргументов не нашлось?
 

Григорий Оношко

Member
Диванный эксперт
9 Янв 2024
11
7
8
И вы мне выше пишите что-то за провокацию, хотя человек просто процитировал мой комментарий не оскорбив вас никак?
Может лучше вам слезть со стула для начала, прежде чем писать что-то про зеркало?!
Так вы и продолжаете конфликт, разве можно так? Вам предлагали всё решить мирно не раз, аргумент то что "У нас на рашке просто оскорбления и унижения никто не терпит" так себе, у нас тоже парни за своих горой встанут
 

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
У нас на рашке просто оскорбления и унижения никто не терпит, все прут на ражён, у нас хоть и есть люди которые в законке как вы тоже бывает выражаетесь zero, но они всё равно стараются что-то делать, а правик бычит, даже вчера при разговоре бычка была от губера иногда. Не хочу разжигать конфликт между МВД и Правиком, но они сами лезут, а потом жалуются.
Мы жалуемся? Не вы ли случайно пошли сразу плакаться ГС Госа, когда вас откинули. Побоялись играть с нами РП и просто нарушали правила проекта. Не вытянули РП и мы "жалуемся".
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Мы жалуемся? Не вы ли случайно пошли сразу плакаться ГС Госа, когда вас откинули. Побоялись играть с нами РП и просто нарушали правила проекта. Не вытянули РП и мы "жалуемся".
Какое РП, если я буду на каждого из вас жалобу лить, вы все умолкните, но вас пожалею лучше 😂
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28

Рашкомейнер

я есть гос
Администратор S1
10 Май 2023
360
79
28
Мы жалуемся? Не вы ли случайно пошли сразу плакаться ГС Госа, когда вас откинули. Побоялись играть с нами РП и просто нарушали правила проекта. Не вытянули РП и мы "жалуемся".
так никто не нарушал правила, нас сразу выпустили из дмг, кстати напомни какой админ сажал)))1705228113970.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.