Жалоба на Лидера МВД Владислав Беркут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28
Имя персонажа
Яна Чиле
Логин
Kirill_Maslyanikov
CID персонажа
2QVM
Дата
16 Ноя 2023
Время
15:12
CID/Никнейм нарушителя
1G34
Уход от РП: Тыцк
В самом начале задал вопрос в /do, но чёт он не отвечал
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Уебки блять у него еще день блата не закончился вы уже 4 жалобы нахуярили как вам не стыдно🍷
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28
Прошла уже почти неделя, откуда у меня может быть ещё более длинный откат задержания?
Я виноват в том, что вы долго проверяете?
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28
фиксация должна храниться 72 часа, у меня автоматически удаляются видео после трёх дней с момента сохранения видео
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28
Человек просто ушёл в афк, не отвечал на вопрос в /do, хоть и обязан
1700643374742.png
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Человек просто ушёл в афк, не отвечал на вопрос в /do, хоть и обязан
Посмотреть вложение 27897
Если вы пытаетесь обмануть администрацию, это в ваших интересах, но ещё на ВЧ я кидал после вашего "/do" удостоверение, где был ответ на вашу отыгровку, далее вы намеренно провоцировали на такое нарушение, и на откате видно, что я отошёл не от компа и не вышел из игры, а писал вашему Полковнику по поводу вашего поступка, + вы сами мне писали в дискорде во время РП процесса, где я читал ваше сообщение, на откате не видно, но я после отпустил вас, слишком предвзятое отношение, обиды, грусти, но вы держитесь и не абузьте правила.
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28
не помню если честно, чтоб такого было. Вы меня задержали, когда я стоял афк, прихожу к компу, а я иду у вас в заломе по территории Армии, что происходило я не видел, удостоверение ваше тоже не заметил (может вы и кидали, но чёт не припоминаю такого момента). Зачем писать полковнику по поводу чела на 1 ранге? СС не могли вызвать, чтоб уволили? Или может жалобу в прокуротуру оставить не могли? По поводу сообщения вот оно
1700645358440.png
и что такого в этом сообщении? На скрине даже нету вашего удостоверения. Вызвал адвоката, адвокат потребовал с вас фиксацию нарушения, вы просто сидели в войсе с нами и молчали, смотрели мои откаты, после чего адвокат говорит "Я всё ещё не увидел ни фиксации нарушения" (ну что то подобное), после чего вы снимаете с меня наручники опираясь на статью 8 ПК
1700645733699.png
Адвокат не дал своё требование, но вы сняли наручники. Странно, не так ли? Фиксацию с вас требовать нет смысла, т.к её уже может и не быть и админы её тоже требовать не будут, т.к прошло больше 72 часов. Так какие ещё вопросы будут ко мне?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.