Жалоба на Илья Ветров/ на рассмотрение Александру Куперу Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ривальн Готти

Житель штата
3 Апр 2024
17
4
3
Имя персонажа
Ривальн Готти
Логин
z4ker228
CID персонажа
4485
Дата
30 Апр 2024
Время
11.30
Никнейм администратора
Илья Ветров
Данный уважаемый админ сидит на админе и применяет свои полномочия выше положенного, то есть когда крайм Rich тас тулят уже минут 30 и не выпускают из больки, тем самым называем мы это DM, то это сходит с рук всея и всем, а как только я просто подъехал забрать машину сидя даже без наушников так как мне просто надо было поехать выставить машину на продажу и отойти, даже видно, что общение веду в чате и чтобы было видно было, что я без наушников просто замутил чат иначе как данные особи высказывались не лицеприятно по поводу моей личности - моих друзей - моих родных, я лучше замутился, только потом просмотрев демку и сгорев моментально я понял что от меня хотели данные образованные люди.

я понимаю, что амнистии мне не будет, так как откат не полный
но лишь убедительная просьба
проследите за своим Администраторским составом, чтобы наказания были по существу и оценочный взгляд на все 100%
а не только лишь в моменты, когда из тех, кто и занимался плохой деятельность вызывают на помощь администратора.
не единичный случай и соответственно жалоба.


откат к сожалению не полный, так как откат на 30 минут я думаю был бы слишком велик
 
  • Like
Реакции: Cоdy

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
376
69
28
Данный уважаемый админ сидит на админе и применяет свои полномочия выше положенного, то есть когда крайм Rich тас тулят уже минут 30 и не выпускают из больки, тем самым называем мы это DM
Вброс, который ничем не подтверждён. И пиши грамотнее, нихуя не понятно
 
  • Like
Реакции: Cоdy

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
416
111
43
Здравствуйте, доказательство вашего нарушения - уход
Вам сообщают в IC чат что вас грабят, вы это видите и начинаете убегать от людей с оружем - тем самым показываете свое нежелания играть какое либо рп.
то есть когда крайм Rich тас тулят уже минут 30 и не выпускают из больки
То есть вы хотите сказать что я виноват в том чего не видел? У вас есть /report, можете подать жалобу на форум, не понимаю сути этого предложения если я начинаю следить и вы просто убегаете от людей с оружием. Верить вашим словам в Ф3 я не собираюсь, так как им нету подтверждения.

чтобы наказания были по существу
Как это по существу? Что вы подразумеваете под "наказания по существу"? Приходит жалоба - игрока наказывают, как и произошло с вами.

откат к сожалению не полный, так как откат на 30 минут я думаю был бы слишком велик
Даже посмотрев ваш откат, вы слышите как вам говорят что это ограбления, вы со словами "блять конченные" включаете режим "Не слышу" и садитесь в машину
 
  • Like
Реакции: Cоdy

Ривальн Готти

Житель штата
3 Апр 2024
17
4
3
Здравствуйте, доказательство вашего нарушения - уход
Вам сообщают в IC чат что вас грабят, вы это видите и начинаете убегать от людей с оружем - тем самым показываете свое нежелания играть какое либо рп.

То есть вы хотите сказать что я виноват в том чего не видел? У вас есть /report, можете подать жалобу на форум, не понимаю сути этого предложения если я начинаю следить и вы просто убегаете от людей с оружием. Верить вашим словам в Ф3 я не собираюсь, так как им нету подтверждения.


Как это по существу? Что вы подразумеваете под "наказания по существу"? Приходит жалоба - игрока наказывают, как и произошло с вами.


Даже посмотрев ваш откат, вы слышите как вам говорят что это ограбления, вы со словами "блять конченные" включаете режим "Не слышу" и садитесь в машину


я помоему объяснил, что сидел без наушников, иначе как вам прислать фото моего рабочего стола? что имеется микрофон и наушники отдельного вида. *блять конченные* было выссказанного* в виду того что уже минут 30 данные особи доставали меня и соответственно после того, как увидев их снова у меня сгорело.
 
  • Like
Реакции: Cоdy

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
416
111
43
я помоему объяснил, что сидел без наушников, иначе как вам прислать фото моего рабочего стола? что имеется микрофон и наушники отдельного вида. *блять конченные* было выссказанного* в виду того что уже минут 30 данные особи доставали меня и соответственно после того, как увидев их снова у меня сгорело.
Суть жалобы на меня вообщем в чем заключается?
 
  • Like
Реакции: Cоdy

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
416
111
43
мы помоему с тобой F3 пообщались и ты сразу побежал смотреть, залил ли я на тебя или нет я не пойму.
О чем мы пообщались? Вы в ф3 написали вот это
крайм Rich тас тулят уже минут 30 и не выпускают из больки
 
  • Like
Реакции: Cоdy

merchy

Member
Диванный эксперт
9 Дек 2023
163
16
18
так ниче что его в говорде грабят?
 
  • Like
Реакции: Cоdy

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,188
225
63
Вы нарушили правило уход от рп, за что и получили наказание. Полной ситуации которую вы описываете нет на видео, ничего сказать на этот счет не могу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.