Жалоба на Илью Ветрова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тонни браун

Житель штата
27 Мар 2024
6
1
3
Имя персонажа
Тонни Браун
Логин
Tonny_Brownn
CID персонажа
45SY
Дата
30 Апр 2024
Время
13:14
Никнейм администратора
Илья Ветров
Илья Ветров посадил меня в деморган за уход от рп. Потому что я начал стрелять в тех кто меня грабил. Я не считаю это как уход от рп так как если сравнивать с жизнью то человек который уверен что справится 1 против 2 тоже начал бы с ними перестреливаться. Ещё он водителя гемеры не откинул за епп кода я от них уезжал на додж раме
 
  • Like
Реакции: Cоdy

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
416
111
43
Доказательство вашего нарушения - уход
Останавливаетесь, к вам подбегает человек с оружем и сообщает о ограблении, вы не смотря на то что на вас целятся оружем открываете багажник.
если сравнивать с жизнью то человек который уверен что справится 1 против 2 тоже начал бы с ними перестреливаться
А если сравнивать с жизнью, то не один человек не полезет в багажник за оружием когда на него целятся, далее достанет это оружие и начнет стрелять
Ожидайте ГА/ЗГА
 

Тонни браун

Житель штата
27 Мар 2024
6
1
3
Доказательство вашего нарушения - уход
Останавливаетесь, к вам подбегает человек с оружем и сообщает о ограблении, вы не смотря на то что на вас целятся оружем открываете багажник.

А если сравнивать с жизнью, то не один человек не полезет в багажник за оружием когда на него целятся, далее достанет это оружие и начнет стрелять
Ожидайте ГА/ЗГА
Я начал доставать оружие ещё до того как они до меня добежали и начали целятся
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
189
63
Своими действиями вы всячески уходите от РП.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.