Жалоба на Дональд Эскобар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ELUSCH

Житель штата
31 Май 2023
28
3
8
Имя персонажа
Артем Елушов
Логин
elusch2009
CID персонажа
39I0
Дата
4 Ноя 2023
Время
3:50
Никнейм администратора
Дональд Эскобар
Здраствуйте я значит играю выполняю бп и тут меня телепортируют в верт и говорят заходить в дискорд я зашел он мне скзаал зайти в браузер я зашел ну там кроме брата вкладок не было он сказал вот вкладка телеграма он сказал заходить и без вопросов я ему сказал что это моего брата он сказал открывай лиюо бан я зашел ну там брата фигня всякаяя вот он сказал в поиске вбить funpay я вбил вылез funpay он все просмотрел и сказал листать просто верх я быстро пролистал так как там 5 сообщений и он мне сказал увидимся через год я спросил в чем причина он сказал вы заблокированы за покупку виртов хотя я даже не знаю что такое funpay пользуется этим мой брат и все что мне теперь делать я без понятия хотелось бы сейчас играть + я купил бп и не понимаю смысла покупки вертов вобще на каких-либо серверах прошу выяъснить эту проблему могу пройти проверку еще раз но только не с этим админом
Вот заблокировка:https://ibb.co/mFmQg4d
 

Donald Escobar

⭐️
Форумный боец
8 Фев 2022
1,069
35
48
Здраствуйте я значит играю выполняю бп и тут меня телепортируют в верт и говорят заходить в дискорд я зашел он мне скзаал зайти в браузер я зашел ну там кроме брата вкладок не было он сказал вот вкладка телеграма он сказал заходить и без вопросов я ему сказал что это моего брата он сказал открывай лиюо бан я зашел ну там брата фигня всякаяя вот он сказал в поиске вбить funpay я вбил вылез funpay он все просмотрел и сказал листать просто верх я быстро пролистал так как там 5 сообщений и он мне сказал увидимся через год я спросил в чем причина он сказал вы заблокированы за покупку виртов хотя я даже не знаю что такое funpay пользуется этим мой брат и все что мне теперь делать я без понятия хотелось бы сейчас играть + я купил бп и не понимаю смысла покупки вертов вобще на каких-либо серверах прошу выяъснить эту проблему могу пройти проверку еще раз но только не с этим админом
Вот заблокировка:https://ibb.co/mFmQg4d
Доброе утро!
Артём, зачем Вы пытаетесь обмануть?
Ваш брат - не играет на нашем проекте (по вашим словам). Откуда у него канал связанный с проектом (Lemaire)?
Не думаю что "Брат" решил поставить себе никнейм на FunPay "ArtemElushov"
После общения с продавцом валюты, Вам сразу же поступает от него перевод.
1699507086761.png
Ожидайте ответа ГА
 
Последнее редактирование:

ELUSCH

Житель штата
31 Май 2023
28
3
8
Он делал funpay на новую почту так как его акк его забанили и он сделал на мое имя чтобы потом просто отдать мне акк и все я не покупал с funpay ничего не разу максимум мне брат покупал гта 5 чтобы поиграть на вашем сервере.
 

ELUSCH

Житель штата
31 Май 2023
28
3
8
Lеmaire по вашеим словам для меня чтобы получать промокодики для мой дом
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,115
205
63
Зачем пытаться обмануть администрацию, вы купили вирты и дальше пытаетесь придумать какую-то историю.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.