Жалоба на Глеба Горбатенко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlya

Member
Диванный эксперт
31 Окт 2023
79
22
8
Имя персонажа
Крест Галлро
Логин
papiteg
CID персонажа
2HO6
Дата
7 Ноя 2023
Время
13:34
Никнейм администратора
Глеб Горбатенко
Ну, давайте разбираться. Данный администратор, посадил и выдал варн за то что я выпустил своего коллегу из КПЗ который был посажен человеком который даже не имеет право это делать, а даже если он это сделал, то сделал это не по РП. Вопрос, а тогда зачем нам добавляли систему выпуска из КПЗ? И я думаю что выпуск из КПЗ сотрудником нужно прировнять к IC нарушению. Расписывать можно долго, остановлюсь пока на этом
Скрин нарушения:
1699354495365.png
 
  • Love
Реакции: Sky...

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Ну, давайте разбираться. Данный администратор, посадил и выдал варн за то что я выпустил своего коллегу из КПЗ который был посажен человеком который даже не имеет право это делать, а даже если он это сделал, то сделал это не по РП. Вопрос, а тогда зачем нам добавляли систему выпуска из КПЗ? И я думаю что выпуск из КПЗ сотрудником нужно прировнять к IC нарушению. Расписывать можно долго, остановлюсь пока на этом
Скрин нарушения:
Посмотреть вложение 27448
У нас нарушением на нарушение отвечать нельзя. На будущее тебе
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
417
95
28
Ну, давайте разбираться. Данный администратор, посадил и выдал варн за то что я выпустил своего коллегу из КПЗ который был посажен человеком который даже не имеет право это делать, а даже если он это сделал, то сделал это не по РП. Вопрос, а тогда зачем нам добавляли систему выпуска из КПЗ? И я думаю что выпуск из КПЗ сотрудником нужно прировнять к IC нарушению. Расписывать можно долго, остановлюсь пока на этом
Скрин нарушения:
Посмотреть вложение 27448
Ну ты бы хоть постарался и скрин дал как в деморгане чилишь, а так не по форме ,закрыто!
 

Vitala2134

Member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
170
7
18
Горбатенко я твою маму на горбу твоего деда ебал, как псина сидишь всех откидываешь только тут и гавкаешь, лимаиру член по кайфу глотать? Саси член ииииуиивививтвьбчлч
 
  • Love
Реакции: Sky...
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.