Жалоба на ГС ГОС на рассмотрение Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
273
86
28
Имя персонажа
Никита Муссолини
Логин
Nihat_Vasiliev
CID персонажа
3JAF
Дата
23 Апр 2024
Никнейм администратора
Александр Мартов
Здравствуйте, хотел бы написать жалобу на ГС ГОС , именно вам - Lemaire как руководству. Хочу сообщить что на данный момент ГС ГОС - Александр Мартов не старается делать лучше для госки он даже можно сказать не пытается сделать лучше госке, он просто пишет всем лидерам "делайте норму" как вот обьясните пожалуйста, если он не старается не помогает лидерам, что лидеру старатся для госки ? Он даже не договаривается с ГС ОПГ сделать гмп, в дискорд сервере лидеров в разделе "ГМП" лежать 3 предложенных ГМП , от МВД 2 ГМП и у ЦГБ-А 1, лидеры ЦГБ-А и МВД написали ГС ОПГ но от ГС ОПГ нет ответа, не знаю как это решить, ваше дело, я лишь хотел сообщить вам о ГС ГОС - Александр Мартов, удачи , надеюсь все будет хорошо, надеюсь ГС ГОСА снимут. Заранее огромное спасибо!
 

Kislinky

Active member
Диванный эксперт
21 Ноя 2020
171
33
28
Южный
С чего такая инфа что у лидеров все 3 предложения? зачем обманывать)?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
763
96
28
В чем суть вашей жалобы? Администраторами занимается ГА, если по вашему, гс не справляется со своими обязанностями, напишите на него жалобу, которую рассмотрит господин ГА, если он никак не отреагирует, то пишите жалобу уже на ГА.
И с приложенными какими то пруфами хотя бы, а не просто всё на словах, что в этой жалобе я должен рассматривать по вашему?
 
  • Like
Реакции: mothering и Kislinky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.