Жалоба на Артем Модный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
169
30
28
Имя персонажа
Илья Сакраментовский
Логин
Bazilyk
CID персонажа
2QXD
Дата
30 Апр 2023
Время
13 15
Никнейм администратора
Артем Модный
Опять странные дела. ТЫК

Как следящий МВД вынес вердикт сотруднику ФСБ ?
Почему Следящий МВД не запросил откат всего задержания от Обоих сотрудников??? хотя бы от своего сотрудника.

Почему Администратор не разобравшись в жалобе пишет нет ООС нарушений и закрывает жалобу.

У меня были 2 претензии:

1. нон рп коп. задержал без причины и повез на допрос
2. мультиаккаунт в дискорде.

Ни на одно требование не отреагировали. Как уже тут разговаривать с данным администратором?


1682849920280.png
 
Последнее редактирование:

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Опять странные дела. ТЫК

Как следящий МВД вынес вердикт сотруднику ФСБ ?
Почему Следящий МВД не запросил откат всего задержания от Обоих сотрудников??? хотя бы от своего сотрудника.

Опять максимально халатное отношение.


Посмотреть вложение 21934
основания?
 

Александр Ибрагимов

Упал — встань, а встал — иди.
Форумный боец
9 Май 2021
380
175
43
Доброго времени суток.
Считаю что следящий проверил жалобу верно, человека задержавшего вас без окна обмена, наказали за NrpCop, от другого сотрудника ООС нарушений не заметил.
 

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
169
30
28
Доброго времени суток.
Считаю что следящий проверил жалобу верно, человека задержавшего вас без окна обмена, наказали за NrpCop, от другого сотрудника ООС нарушений не заметил.
Он может и задержал меня 2WZ2. Но дальнейшие процессуальные действия происходили на каком основании? сотрудник фсб действовал под командой сотрудника МВД, который являлся инициатором сего мероприятия. На откате видно, как сотрудник фсб говорит, что при мне ничего не было и у меня ничего не изымалось.

Я прошу запросить полный откат задержания от сотрудника 188i.

Так же меня второй раз игнорируете на счет проверки на мультиаккаунт в дискорде. VLADko#0212
Человек уже пытался проводить контрольные закупки и его там сразу разоблачили. И появляется этот пустой аккаунт.
 

Оливер Кросби

Сервер #1 ❤️
Форумный боец
10 Ноя 2020
7,387
281
83
Доброго времени суток.
Считаю что следящий проверил жалобу верно, человека задержавшего вас без окна обмена, наказали за NrpCop, от другого сотрудника ООС нарушений не заметил.

Добрый вечер. Согласен с вердиктом ГС Гос.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.