Жалоба на Алекс Онегин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trappaholic

Житель штата
9 Янв 2024
14
1
3
Имя персонажа
Культура Коми
Логин
dopasniyyy
CID персонажа
4044
Дата
20 Апр 2024
Время
1.10
Никнейм администратора
Алекс Онегин
Здравствуйте жалоба на какого то неадекватного админа взял блин не за что меня в деморган посадил сначало на 2 часа потом пересадил на час я просто стрелялся с людьми из машины а он меня забанил я в шоке 1713565172958.png
 

trappaholic

Житель штата
9 Янв 2024
14
1
3
эммммм в чём багоюз ?!?!?!?!? я сидел стрелял прост WTF
 

trappaholic

Житель штата
9 Янв 2024
14
1
3
ватафак почему я отсидел лишние 5 минут деморгана что за неквалифицированный администратор
 

Нука Хирохито

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
166
52
28
Здравствуйте жалоба на какого то неадекватного админа взял блин не за что меня в деморган посадил сначало на 2 часа потом пересадил на час я просто стрелялся с людьми из машины а он меня забанил я в шоке Посмотреть вложение 33034
ну тут ситуация даже можно сказать прикол в машине что когда ты сидишь в машине и стреляешь по игрокам урон идет если они по тебе начнут стрелять по тебе урон не проходит по этому прикол в этом что сидя в машине как будто ты бронь машине и его нельзя пробить вам надо было выйти из машины и стрелять !
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,484
178
63
Здравствуйте жалоба на какого то неадекватного админа взял блин не за что меня в деморган посадил сначало на 2 часа потом пересадил на час я просто стрелялся с людьми из машины а он меня забанил я в шоке Посмотреть вложение 33034
Стреляете из баганого ТС.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.