Жалоба на Александр купер

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Ахахахаххахахаха, ваше мнение для руководства ничего не значит, поверь
Странно почему ваше - значит. Радуйтесь, что у вас фора и не испорченная карма перед лемаиром

(хотя как мы только начали - лемаир уже ставил свои фирменные "!")
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Лучше госки не было!!! Штурмовые дробовички топ!!!!
Воспримем все эти стебы как ироничное "госка на данный момент ебаный кал похуже, чем было при Оскаре"

А, ну мне наверное не похуй на госку, нахуй крайм - госка сотка? Ну наверное да
Сложно поверить, но на проекте играет не только крайм (имеется ввиду не 100%)

Бля, причём здесь мы? Я решил поделиться мнением о том, что Купера не тревожит ваше мнение,
При том, что это, каким то образом, первопричина для хейта нас (Людей я кстати безосновательно не оскаю. Все таки была какая то причина которая привела к такому высказыванию. Вроде бы похищение 2TMG и МультиОПГ на облаве Аллеев с послед. высерами прекрасные примеры)

ы кроме душить печенек
Все малейшие абузы хоть ООС хоть IC сейчас тщательно продрачивает Мартов, и не побоится дать пермочс гос.
А сам я уже и не помню когда последний раз за угонками охотился. Банкоматы не в счет - там все таки уже не прям печеньки

заливать на форум ничего не умеете,
тоесть правильнее дать человеку остаться безнаказанным и самому остаться ни с чем буквально?
 
Последнее редактирование:

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
325
51
28
Воспримем все эти стебы как ироничное "госка на данный момент ебаный кал похуже, чем было при Оскаре"
Там хоть можно было взятки брать без био, 1 из 1000 в суд пойдет. Но сейчас гос лучше всех!!! Там лучшее снаряжение из всех!
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,986
295
83
Там хоть можно было взятки брать без био, 1 из 1000 в суд пойдет. Но сейчас гос лучше всех!!! Там лучшее снаряжение из всех!
Полностью солидарен, гос сейчас на высоте. Никогда не знал он таких высот.
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
325
51
28

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Хихихиха, сегодня разбан после 15-дневного наказания, спс за активные проверки