Жалоба на Александр Мартов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
Имя персонажа
Лоренцо Муссолини
Логин
Miron_Mirsalimov
CID персонажа
NWJ
Дата
1 Май 2024
Время
23:35
Никнейм администратора
Александр Мартов
1000019004.png
Не согласен
По какому пункты правил был наказан и само нарушение какое?


(дублирование сообщения ниже, чтобы случайно не пропустили)
Очень круто вы разводите меж.фракционную войну и выписываете постановление о том что армия (гос.фракция) это террорестическая организация.
Как жаль, что вы не умеете читать. "Настоящий состав МО". Т.е мы буквально просто признали, что действия лидера и его состава это акт терроризма и можно спокойно их каффать по соответствующей статье. А все почему? Потому что ваша убогая процессуалку вынуждает. Лидер просто скажет нет - и ты должен отпустить и неважно, что они пол часа назад расстреливали всех подряд.
За рамки РП это никак не выходит, а даже наоборот.
И да, наверное мы начали ДМить всех и разводить тем самым конфликт, точно я начал это всё. Где вы были когда лидер организовал стрельбу по всем госкам? Почему лидер ещё не снят?
Я вообще молчу что у нас в правилах нет понятия как gov и nrp gov
Темболее что было все в рамках РП было осуществлено. У нас РЛ признают аж целые страны террористами (Сомали), у нас признают отдельные состав Юридический организаций террористами (ЧВК Вагнер). Так что же я нарушил? Темболее если бы вы чуточку подумали, то поняли, что 48 часов, указанные в пунктах 2 и 3 были крайним сроком действия приказа. Через 48 часов 100% статус террористической организации был бы снят, а скорее всего бы на утро, после завершения ситуации.

Так какой пункт правил я нарушил? Или вы не опираясь на правила?

Отмечаю еще раз, что это была вынужденная мера, чтобы людей, которые расстреливали нас, можно было привлечь по соответствующей статье в УК, т.к без него лидер может сказать просто слово "нет" и придется отпустить человека, который просто так расстреливал людей.
В случае если вы считаете, что это явно выходило за пределы полномочий, то у нас существует суд, в который есть возможность подать иск.

Ещё напомню про существование этих пунктов правил.
Screenshot_20240506-130116.png
Интересно какая такая тяжесть была усмлтрена, что аж варн, да ещё и ЧС ГОС, когда мы просто признали что действия лидера и его состава которые нас расстреливали являются экстремизмом и это вообще IC момент, который никак на OOC не влияет и не нарушает ни одно правило.
Все откаты по ситуации могу предоставить по запросу.


UPD: Ещё и ЧС ГОС дал (хотелось бы узнать какой пункт правил я нарушил xd. Или у нас только ЧС крайма выдаётся согласно регламенту и правилам, а ЧС гос как админ захочет?)
 
Последнее редактирование:

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
Очень круто вы разводите меж.фракционную войну и выписываете постановление о том что армия (гос.фракция) это террорестическая организация.
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
Очень круто вы разводите меж.фракционную войну и выписываете постановление о том что армия (гос.фракция) это террорестическая организация.
Как жаль, что вы не умеете читать. "Настоящий состав МО". Т.е мы буквально просто признали, что действия лидера и его состава это акт терроризма и можно спокойно их каффать по соответствующей статье. А все почему? Потому что ваша убогая процессуалку вынуждает. Лидер просто скажет нет - и ты должен отпустить и неважно, что они пол часа назад расстреливали всех подряд.
За рамки РП это никак не выходит, а даже наоборот.
И да, наверное мы начали ДМить всех и разводить тем самым конфликт, точно я начал это всё. Где вы были когда лидер организовал стрельбу по всем госкам? Почему лидер ещё не снят?
Я вообще молчу что у нас в правилах нет понятия как gov и nrp gov
Темболее что было все в рамках РП. У нас РЛ признают аж целые страны террористами (Сомали), у нас признают отдельные состав Юридический организаций террористами (ЧВК Вагнер). Так что же я нарушил? Темболее если бы вы чуточку подумали, то поняли, что 48 часов, указанные в пунктах 2 и 3 были крайним сроком действия приказа. Через 48 часов 100% статус террористической организации был бы снят.

Так какой пункт правил я нарушил? Или вы не опираясь на правила?
 
Последнее редактирование:

Ysyp_travolte

Member
Диванный эксперт
27 Мар 2024
70
7
8
Очень круто вы разводите меж.фракционную войну и выписываете постановление о том что армия (гос.фракция) это террорестическая организация.
Александр, Вы сами даёте полномочии и возможности нам, согласовывая и утверждая законопроекты. Приказ написан согласно полномочиям прокурора - разрешили эту ситуацию Вы, игроки могли подать заявление в суд, где бы они и разобрались.
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
Как жаль, что вы не умеете читать. "Настоящий состав МО". Т.е мы буквально просто признали, что действия лидера и его состава это акт терроризма и можно спокойно их каффать по соответствующей статье. А все почему? Потому что ваша убогая процессуалку вынуждает. Лидер просто скажет нет - и ты должен отпустить и неважно, что они пол часа назад расстреливали всех подряд.
За рамки РП это никак не выходит, а даже наоборот.
И да, наверное мы начали ДМить всех и разводить тем самым конфликт, точно я начал это всё. Где вы были когда лидер организовал стрельбу по всем госкам? Почему лидер ещё не снят?
Я вообще молчу что у нас в правилах нет понятия как gov и nrp gov

Так какой пункт правил я нарушил? Или вы не опираясь на правила?
Все откаты по ситуации могу предоставить по запросу.
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,780
556
113
Александр, Вы сами даёте полномочии и возможности нам, согласовывая и утверждая законопроекты. Приказ написан согласно полномочиям прокурора - разрешили эту ситуацию Вы, игроки могли подать заявление в суд, где бы они и разобрались.
Как обычно. Принять дичку. Насчет задержания. Можно было спокойно задержать чела без объявления фракции террористами
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
Как обычно. Принять дичку. Насчет задержания. Можно было спокойно задержать чела без объявления фракции террористами
Задержать можно было. Но посадить нет. Потому что СС должен подтвердить нарушение и не важно, что они сами причастны к этому. А если бы все таки посадили, то у нас есть правило 1715240477255.png/И как показывает практика даже за такое варнят. Темболее опять же, мы не фракцию. объявили террористами, а состав и только тех кто был в сети в тот момент и соответственно расстреливали всех подряд.
Почему такой бред и не прокуратура дает правовую оценку, а еще и СС? Вопросы к ГС ГОС и почему он не одобряет уже 3 раза подряд нормальные правки основанные как минимум на РП логике, а не на том, что он пришел с S2 и ничего кроме как законки оттуда не хочет видеть. А аргументы почему так, а не иначе получаем: "Потому что я так сказал"; "потому что я так не хочу"; "Вы такое делаете что бы вам сажать всех было легче, потому что вы нрп коп" и не важно, что не считая этого варна, у меня около 3х месяцев даже деморгана не было при этом я играл.
 
Последнее редактирование:

Ysyp_travolte

Member
Диванный эксперт
27 Мар 2024
70
7
8
Как обычно. Принять дичку. Насчет задержания. Можно было спокойно задержать чела без объявления фракции террористами
Мы приехали туда не с целью задержания, а с целью изъятия видеофиксации убийства ЗГП и Советника МО
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
188
63
Ваши действия недопустимы, ваших возможностей на признание состава армии террористами недостаточно.
При ваших "успешных действиях" вы бы начали говорить о снятии лидера недопустимым путём.
Выдвижение подобного приказа неуместно, с помощью иных силовых структур вы могли задержать убийц, но вы решили принять меры в отношении всех сотрудников армии, даже тех которые к этому никаким образом не причастны.
Наказания выданы верно, вам не следовало заниматься разведением войны среди гос.организаций.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.