Жалоба на Александр Малафеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gripon

Житель штата
10 Мар 2024
26
1
3
Имя персонажа
максим грипонъеза
Логин
gripon
CID персонажа
44KA
Дата
18 Апр 2024
Время
1111
Никнейм администратора
Александр Малафеев
Добрый вечер, дорогие ГА .Хочу получить 3 ответа на мой вопрос.
1. Меня откидывает за уход от рп при том что это пг переходящие в уход от рп ,при том что мне даже не говорят что это ограбление для чего мне подымать руки какому то бомжу , Почему?
2. Откат не полный до этого они убили 3 человек без причины, Почему не запрашивает полный откат?
3. Меня 2 раз откидывают по жалобе от Легионовский Кабанчик при том что откат не полный 2 раз Александр Малафеев на это не обращает внимание ?
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
328
51
28
Добрый вечер, дорогие ГА .Хочу получить 3 ответа на мой вопрос.
1. Меня откидывает за уход от рп при том что это пг переходящие в уход от рп ,при том что мне даже не говорят что это ограбление для чего мне подымать руки какому то бомжу , Почему?
2. Откат не полный до этого они убили 3 человек без причины, Почему не запрашивает полный откат?
3. Меня 2 раз откидывают по жалобе от Легионовский Кабанчик при том что откат не полный 2 раз Александр Малафеев на это не обращает внимание ?
Не ебет какой откат, факт нарушения есть, терпиииии
 

Aleksandr Malafeev

ГС ОПГ
Администратор S1
11 Мар 2023
1,642
106
63
Не ебет какой откат, факт нарушения есть, терпиииии
Добрый вечер.
Ссылку на жалобу вы сами прикрепили.
На фиксации прекрасно видно ваше нарушение, запрос полного отката тут не требуется,если от игроков были нарушения до этого , вы можете подать на них жалобу.
То что вам не сказали что это ограбление , ничего не меняет. На вас направили оружие и говорят поднять руки, вы же бегаете, оскорбляете грабителей и отказываетесь поднимать руки. От вас видно явный уход от рп.

Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

gripon

Житель штата
10 Мар 2024
26
1
3
Добрый вечер.
Ссылку на жалобу вы сами прикрепили.
На фиксации прекрасно видно ваше нарушение, запрос полного отката тут не требуется,если от игроков были нарушения до этого , вы можете подать на них жалобу.
То что вам не сказали что это ограбление , ничего не меняет. На вас направили оружие и говорят поднять руки, вы же бегаете, оскорбляете грабителей и отказываетесь поднимать руки. От вас видно явный уход от рп.

Ожидайте ответа от зГА/ГА.
да а тут ты в таком же моменте откидываешь его за пг переходящий в уход от рп

Как это назвать Блатт
 

Aleksandr Malafeev

ГС ОПГ
Администратор S1
11 Мар 2023
1,642
106
63
да а тут ты в таком же моменте откидываешь его за пг переходящий в уход от рп
Не совсем понял суть ваших слов. Наказывал в этой жалобе не я. Да и разницы нету. Наказание одно и то же, просто разная формулировка.
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,473
178
63
Перед вами люди с оружием которые выдвигают требование поднять руки, вы же всячески уходите от взаимодействия с ними за что и получили наказание.
На откате видно ваше нарушение, что было ранее никак не влияет на ваши действия.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.