Жалоба на Александр Малафеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X666AX66

Житель штата
2 Фев 2024
71
2
8
Имя персонажа
Иван Президент
Логин
Vanek_President
CID персонажа
3QZN
Дата
28 Фев 2024
Время
1111
Никнейм администратора
Александр Малафеев
Здравствуйте Александр Малафеев, хотел бы к вам обратится, смотрю мне прилетает бан за многочисленные нарушения.
Но как минимум мои последние наказания как я считаю не должны считаться.
Вы меня откинули по форуму сегодня за DB in ZZ когда по чату видно что там не фулл ситуация, человек по мне начал стрелять в ЗЗ и я решил отомстить это полная причина как я считаю Тык.
Потом мы сидели фанились с друзьями, в чат написал что все по обоюдному. В итоге позже администратор нас откинул хотя я первый даже не стрелял. Если вдруг по обоюдному не прокатит я всё равно не согласен с наказанием и подал жалобу на форум Тык.
Был /q тут я сам виноват согласен кьюшнулся, но как бы я стоял просто и меня скидывают одни гении на МВД и еще и ремают целенаправленно что видно на их же откате (мы на них залили за дм) Тык.


Хотел бы увидеть все мои наказания (Только без тех которые сняты.)
И я считаю что я достоин амнистии потому что это первый мой отлет за многочисленные, и почему вы сначала баните на 5 дней, а потом перебаниваете на 7? Так же я сидел в бане на 3 дня за "Слава России" Когда по IC мы находимся в России, но у меня был РЧ и я не мог подать амнистию в итоге пришлось сидеть. Считаю я достоин :D
 
  • Haha
Реакции: Ilya Torchetti

Pozike

Житель штата
17 Фев 2024
9
1
3
Иван хороший парень ,амбициозный, веселый
Всегда говорит хорошее про этот проект
Лично я думаю он заслужил Амнистию
 

avocado_Taro

Житель штата
22 Фев 2024
14
0
1
Зачем банить такого хорошего и молодого пацана? Пусть радостно бегает на своём любимом проекте
Он заслуживает амнистии!
 

Japan

Житель штата
28 Фев 2024
11
2
3
Отпустите Ванечку пж, он проявляет интерес новым игрокам чтобы они остались на этом сервере также он : неравнодушный, добрый, отзывчивый и всегда готов придти на помощь, а также готов бороться за каждого игрока!!!
 

rоcket

Member
Диванный эксперт
23 Дек 2023
79
21
8
Хуй тебе а не амнистия сиди в банчике кайфуй без рашки прожить не можешь
 

Ilya Torchetti

Active member
Диванный эксперт
16 Авг 2023
170
37
28
Здравствуйте Александр Малафеев, хотел бы к вам обратится, смотрю мне прилетает бан за многочисленные нарушения.
Но как минимум мои последние наказания как я считаю не должны считаться.
Вы меня откинули по форуму сегодня за DB in ZZ когда по чату видно что там не фулл ситуация, человек по мне начал стрелять в ЗЗ и я решил отомстить это полная причина как я считаю Тык.
Потом мы сидели фанились с друзьями, в чат написал что все по обоюдному. В итоге позже администратор нас откинул хотя я первый даже не стрелял. Если вдруг по обоюдному не прокатит я всё равно не согласен с наказанием и подал жалобу на форум Тык.
Был /q тут я сам виноват согласен кьюшнулся, но как бы я стоял просто и меня скидывают одни гении на МВД и еще и ремают целенаправленно что видно на их же откате (мы на них залили за дм) Тык.


Хотел бы увидеть все мои наказания (Только без тех которые сняты.)
И я считаю что я достоин амнистии потому что это первый мой отлет за многочисленные, и почему вы сначала баните на 5 дней, а потом перебаниваете на 7? Так же я сидел в бане на 3 дня за "Слава России" Когда по IC мы находимся в России, но у меня был РЧ и я не мог подать амнистию в итоге пришлось сидеть. Считаю я достоин :D
тип 3 раз в бане сидит за 2 месяца, у него перебанены 3 форумника уже наверное, он нарушает всё что можно, поэтому без амнистии. Даже сейчас человек имея бан форумного аккаунта пишет эту амнистию уже с нового...
 

Sigman_Borisovich

Житель штата
16 Янв 2024
2
2
3
Иван хороший парень!
Справедливый, первый заворушку не когда не начинает, плохого не кому не делал!
 

хочуспать

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
165
18
18

Aleksandr Malafeev

неГС ОПГ
Форумный боец
11 Мар 2023
1,718
151
63
Добрый день.
Здравствуйте Александр Малафеев, хотел бы к вам обратится, смотрю мне прилетает бан за многочисленные нарушения.
Но как минимум мои последние наказания как я считаю не должны считаться.
Вы меня откинули по форуму сегодня за DB in ZZ когда по чату видно что там не фулл ситуация, человек по мне начал стрелять в ЗЗ и я решил отомстить это полная причина как я считаю Тык.
Для DB не может быть причины, оно запрещено в любом случае.
Хотел бы увидеть все мои наказания (Только без тех которые сняты.)
22.02 - Ревик с руля.
24.02 - DM.
25.02 - Срыв МП.
25.02 - DM.
25.02 - DM.
26.02 - DM.
26.02 - PG переходящее в уход от рп.
26.02 - Уход от рп.
27.02 - /q.
28.02 - DM.
28.02 - DB in GZ.
И я считаю что я достоин амнистии потому что это первый мой отлет за многочисленные, и почему вы сначала баните на 5 дней, а потом перебаниваете на 7?
Против амнистии, сначала вы всю неделю нарушаете правила, а потом просите амнистию?
Никакого перебана не было. Бан как я выдал на 5 дней, так он и остался на 5 дней.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
416
111
43

X666AX66

Житель штата
2 Фев 2024
71
2
8
Для DB не может быть причины, оно запрещено в любом случае.
Ну вы же понимаете что есть байт намеренный, человек начал стрелять, у меня есть откат этой ситуации, человек спровоцировал и вы даже не попросили полный откат, причины не может быть, но может быть байт и я ведь могу быть оправдан я считаю насчет этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.