Жалоба на Александр Малафеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Имя персонажа
Шредер Скримз
Логин
B0GDOH
CID персонажа
3UBP
Дата
24 Дек 2023
Время
19:30
Никнейм администратора
Александр Малафеев
Че то раскомандовался мне тут, хотя правилами и ответами лемаира гос+гос разрешен.
Из фракции с одного перса я пока ливнул, ибо пока не знаю что в голове у ГА/зГА, вдруг против руководства попрете а оно окажется и не против. А варн снимать вообще то денег стоит
Так что в случае закрытия жалобы в мою пользу, дропните малафееву пару десятков баллов и скажите кураторам/лидеру что бы моего второго перса заинвайтили обратно
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Malafeev

неГС ОПГ
Форумный боец
11 Мар 2023
1,718
151
63
Че то раскомандовался мне тут, хотя правилами и ответами лемаира гос+гос разрешен.
Из фракции с одного перса я пока ливнул, ибо пока не знаю что в голове у ГА/зГА, вдруг против руководства попрете а оно окажется и не против. А варн снимать вообще то денег стоит
Так что в случае закрытия жалобы в мою пользу, дропните малафееву пару десятков баллов и скажите кураторам/лидеру что бы моего второго перса заинвайтили обратно
Добрый вечер.
В том обращении ,которое вы скинули, нету прямого разрешения состоять в гос. структуре с двух персонажей одновременно. А если прочитать правило 9.2 ,то можно понять , что это запрещено.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Добрый вечер.
В том обращении ,которое вы скинули, нету прямого разрешения состоять в гос. структуре с двух персонажей одновременно. А если прочитать правило 9.2 ,то можно понять , что это запрещено.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
Если прочитать правило 9.2 а затем ответы руководителя, то можно понять, что под фракцией он имел структуру(криминальная или государственная)
Следовательно, правило должно было прозвучать так
9.2.1 На 1 аккаунте разрешено находиться только в 1 структуре: группировка/государственная. Нельзя иметь два персонажа, где один будет в криминальной группировке, а второй в государственной организации. Также запрещено заводить второй аккаунт для обхода данного правила.
Это значит что хоть ВСЕ мои персонажи могут состоять одновременно в нескольких гос структурах
 

ДВА | ROD

Active member
Форумный боец
14 Авг 2022
333
26
28
Добрый вечер.
В том обращении ,которое вы скинули, нету прямого разрешения состоять в гос. структуре с двух персонажей одновременно. А если прочитать правило 9.2 ,то можно понять , что это запрещено.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
Малафеев а ты что так раскомандовался? По командуй ещё лемэиру что бы он правила поменял, и вообще красавчикам будешь! а не игрокам говорить что делать.
И что то как то америка лучше процветает, госску не душат как тут : ) а душить начали как пришли наши "любимые админы с америки" А на америки не душили они же потому что полномочий не было
 
Последнее редактирование:

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
А где вы видели что там руководитель разрешил ? Нет такого, запрещено иметь 2-ух персонажей в Гос. организациях.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Malafeev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.