Жалоба на Александр Купер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

помпончик

Житель штата
23 Мар 2024
6
5
3
Имя персонажа
Град Омнакрылокиев
Логин
Tuker
CID персонажа
F07
Дата
23 Мар 2024
Никнейм администратора
Александр Купер
А что я собственно говоря нарушил? Вот объясните мне пожалуйста. Я сидел играл, никого не трогал. Что я такого сделал?
Док.ва выданного нарушени
Жалобу сразу не закрывайте, хочу обсудить. Могу сходить в дискорд .tuker . Можем там поговорить и обсудить эту ситуацию. Если в чём-то я действительно был не прав, готов принести извинения глубочайшие за свою неправоту.

UPD от 23.03.2024 21:18:
Кирилл, я уточнил всю ситуацию по поводу своего бана. Бан был выдан за мой ник. Признаюсь честным, поставил никнейм из своих политических суждений, НО!!! Я не хотел никак никого оскорбить, просто основатель фамилии "Рич". Был немного против того, чтобы я ходил под его фамилией. Умнее ника я, к сожалению, не придумал. Признаюсь, что совершил глупость, готов понести заслуженное наказание, но хотя бы не 36500 (просто даже по регламенту нигде столько не указано), а хотя бы 90 дней. Отдохну от сервера, приду в себя (подумаю головой в этот раз, какие надо ники ставить и как надо правильно поступать, а как не стоит). Выйду с бана и сделаю нормальный, адекватный и грамотный ник.

Просто в следующем обновлении пообещали переделать регу урона, может быть что-то по крайму интересное добавят. Я всю свою жизнь на этом сервере играл только в крайме (был один раз, когда я был в госке, но это просто рофл был). Мне хочется увидеть что-то новое в крайме, пока я исходя из последних обновлений, ничего такого не наблюдал. С каждым днём мне становилось скучнее и скучнее на сервере. Я начал делать ники просто по приколу, ибо устал от систем на сервере и когда добавляют только боевые пропуски каждые 3 месяца с новыми машинами (пишу это из личных осознаний). Я не обвиняю вас, Кирилл, или разработчиков проекта, просто поверьте мне, оказавшись на моём месте на этом сервере, вы бы тоже начали скучать, вам бы тоже нечего было тут делать. У вас бы даже не было цели!

Многие игроки, играющие здесь, по большому счёту добились всего и скорее всего просто держат прибыльный бизнес, заходя раз в месяц и оплачивая его, дабы в дальнейшем просто продать валюту и уйти с проекта. Но даже у меня нет никакого имущества, у меня нет на аккаунте абсолютно Н-И-Ч-Е-Г-О! У меня большой лвл, мне бы не было цели покупать бизнес, чтобы потом продать валюту. Я играл здесь только ради веселья, забавы, кайфа определённого. Когда мы тулимся с другим краймом, похищаем госников и тулимся с ними, играем мп против крайма, мне доставляет это немножечко удовольствия. Если бы что-то добавили интересное по крайму и за счёт этого онлайн крайма поднялся бы в разы, то я бы играл и не знал предела своего счастья, но пока мы имеем только 400 онлайна при х2 акции, к величайшему сожалению..

Исходя из вышеперечисленного прошу дать мне амнистию хотя бы на 90 дней бана (как раз обновление с новой регой на оружии выйдет приблизительно через 3 месяца). Я не знал, что меня могут забанить навсегда за подобные ники. Думал, ну может забанят на 30 максимум, выйду с бана да и сниму. Но теперь я осознал всю суть и тяжесть своего наказания. Мне бы не было смысла писать даже жалобу, если бы для меня этот проект ничего не стоил. Но здесь я начал свой путь в сфере гта 5 рп серверов, поэтому он меня до сих-пор чем-то цепляет, не знаю чем, но цепляет. Скорее всего этот сервер цепляет меня тем, что я знаю тут много разных игроков. Побывал в разных группировках/мафиях. Мне порой весело стреляться против своих знакомых, потому что я знаю что мы не будем держать друг на друга обиды, это будет чисто дружеский интерес.

Также мои предложения по улучшению сервера:
тык 1, тык 2.
Судя по тому что я расписал предложения по улучшению и жду изменение местоположения красной зоны у нас на сервере, можно понять, что мне не наплевать на будущее проекта.
 
Последнее редактирование:

помпончик

Житель штата
23 Мар 2024
6
5
3
Пишу с этого форумника, ибо мне Максим Измайлов не смог рч разбагать на основе
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,717
544
113
1711288323263.png
Так читайте свой ник
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,717
544
113
Фамилии такое не встречал Омнакрылокиев
Тем более с именем Град.

Всем и так понятно, зачем вы это делаете
 

Lemaire

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
11 Окт 2020
1,717
544
113
Также вижу, что у вас множество наказаний за Розжиг межнационалки, за нон рп ник, за банворды и оск родных.
 

Jaks

Житель штата
21 Мар 2024
15
1
3
Фамилии такое не встречал Омнакрылокиев
Тем более с именем Град.

Всем и так понятно, зачем вы это делаете
дайте амнистию тукеру по братски, а с ромарио райтом советую провести беседу на тему того что он убивает крайм
 

sarbowny

Member
Диванный эксперт
19 Дек 2023
109
8
18
Фамилии такое не встречал Омнакрылокиев
Тем более с именем Град.

Всем и так понятно, зачем вы это делаете
его в детстве ударило градом и в честь этого родители его так назвали, а фамилию он решил сменить ведь ему ненравилась прошлая
 

помпончик

Житель штата
23 Мар 2024
6
5
3
Так человек не понимает, что так не стоит делать
Поймите, что я получал свои заслуженные наказания. Я осознаю, когда что-то делаю и несу существенные наказания за содеянное. Я не пытаюсь как-то оправдываться на форуме, мол администратор не прав, а я прав. Я осознаю, что я делаю. Если бы у нас в регламенте правил было чётко прописано, что мол так и так, если человек получает в течении 3х месяцев большое количество банов по одному и тому же нарушению, то получает наказание в виде бана на год или чуть меньше. Но так как у нас такого не прописано (насколько я знаю), я и получаю наказания именно за какую-то одну ситуацию.

Меня наказывают как должны, я с администрацией согласен, что я нарушил и полностью осознаю, что я сделал. Но взгляните на других игроков, многие тоже получали за розжиг, за оскорбление родных периодическое, даже систематическое. Но они также продолжают играть, а я сменил ник и получил бан на 36500. Я соглашусь с вами, что систематически получаю баны по одной и той же причине, но опять таки, меня наказывают за ситуации по регламенту. Ужесточите и узаконьте подобные ситуации по регламенту баном на 365 за многочисленные розжиги и я вопросов никаких иметь не буду. Я перестану розжигать межнациональные конфликты (да и в принципе с этого момента перестану, если вы мне дадите шанс на исправление). Это мой первый крупный серьёзный бан. Максимум я получал на 30 дней и то один раз. Остальные баны по 3, по 7 и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

помпончик

Житель штата
23 Мар 2024
6
5
3
Так человек не понимает, что так не стоит делать
Даже тем людям, кто продавал большое количество виртуальной валюты, дают шансы на исправление. А я просто сменил ник на политический и до этого много раз получал наказания за розжиг. Виртуальную валюту продать это намного серьёзнее, чем сменить ник на политический и до этого получать много раз наказания за розжиг. Лично я так считаю, не знаю какое у вас мнение на этот счёт, Кирилл...

К тому же, мои знакомые с сервера получили перк мафии и я хочу играть вместе с ними. Грабить банки, бизнесы, нападать на армейку, давать контента госсникам.
 
Последнее редактирование:

помпончик

Житель штата
23 Мар 2024
6
5
3
Ник, который вы отправили в качестве скриншотов, я поменял по первому же указанию от администрации. Я не стал как-то отнекиваться (был момент конечно, что я Ромарио посчитал не правым в ситуации, но там мелочь).
 
Последнее редактирование:

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
836
124
43
Апчик наверное, а то боюсь, что потеряется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.