Жалоба на Александр Катанян.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aboba Federal

Житель штата
28 Ноя 2021
92
2
8
Имя персонажа
Лоренцо Муссолини
Логин
Miron_Mirsalimov
CID персонажа
NWJ
Дата
14 Июн 2023
Время
22:59
Никнейм администратора
Александр Катанян
https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-ФСБ-nwj.44509/#post-196265

Наказан по данной жалобе. Пролежал около 5 секунд, мимо меня проехало 2 машины (их), убедившись, что со мной не собираются ничего делать, никаких со мной РП действий (ремать и т.д) (иначе бы они не стали проезжать мимо) вышел из игры и пошел писать жалобу на игроков.

Почему администратор не наказал игроков за явный НРП вызов, видный в чате ГП и разговорами дискорда, не понятно. Да и обман администрации вроде проскакивал, исходя из разговоров в дискорде и чата ГП, было очевидным, что единственная цель - заДМить и спасти их друга.

Никаких рп действий со мной не было, даже никакой рп ситуации, потому что меня просто дмнули, после того как убедился, что мимо меня проехало несколько машин с людьми, которые меня ДМили, я вышел из игры, чтобы написать жалобу на форум. С наказанием не согласен.

Скриншот наказания:


1686774606575.png




Согласно правилам об администрации, администратор обязан опираться на правила и тяжесть нарушения данного(-ых) правил

, а не какую то логику или еще что либо. Недоработанные правила явно не моя вина.

1686775690901.png
Пункт 1.9 явно говорит о том, что выбирать наказание (и соответственно наказывать) опираясь на правила и тяжесть содеянного. Правила, которое гласит о том, что я не могу выходить с игры пока я лежу в ноке, пока со мной не ведут никаких рп действий я не видел. Если такое правило есть просьба его показать..

У нас есть правило 1.13

1686775708381.png
А именно 1.13.1, которое подразумевает под собой /q от РП ситуации, где рп ситуация тут была? Лично я на этот вопрос ответа найти не могу.







==============================
Я плохой человек и нарушитель.
Наказание выдано верно
Закрыто
 
Последнее редактирование:

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Доброго времени суток!
Для того, чтобы Вас начать реанимировать дана минута, а не 5 секунд.
Также на откате видно, как к Вам подъехал человек и его дальнейших действий Вы не знаете, возможно он планировал Вас реанимировать.

Ожидайте ответа зГА/ГА.
 

Aboba Federal

Житель штата
28 Ноя 2021
92
2
8
Доброго времени суток!
Для того, чтобы Вас начать реанимировать дана минута, а не 5 секунд.
Также на откате видно, как к Вам подъехал человек и его дальнейших действий Вы не знаете, возможно он планировал Вас реанимировать.

Ожидайте ответа зГА/ГА.
Именно поэтому мимо меня проехало несколько машин, которые меня ДМили. Темболее я начал выходить уже с сервера до его подъезда ко мне. Никаких РП действий (или намеков на них) со мной проведено не было. Никакие правила мне не запрещают выходить из игры сразу после того, как меня убили при условии, что меня явно не планируют реанимировать или другие рп действия с игроком.

Согласно правилах об администрации вы обязаны опираться на правила и тяжесть нарушения данного(-ых) правил
1686775040649.png
, а не какую то логику или еще что либо. Недоработанные правила явно не моя вина. (Впрочем и не ваша конечно)

Пункт 1.9 явно говорит о том, что выбирать наказание (и соответственно наказывать) опираясь на правила и тяжесть содеянного. Правила, которое гласит о том, что я не могу выходить с игры пока я лежу в ноке, пока со мной не ведут никаких рп действий я не видел. Если такое правило есть просьба его показать..

У нас есть правило 1.13
1686775533839.png
А именно 1.13.1, которое подразумевает под собой /q от РП ситуации, где рп ситуация тут была? Лично я на этот вопрос ответа найти не могу.

Также вы правильно подметили, что я не могу знать, что он хотел, но и вы тоже не обладаете такими навыками. А его слова в жалобе "может я хотел его реанимировать" ничем не подтверждаются, ни словами, ни действиями, а даже опровергаются как раз действиями его "сообщников".
 
Последнее редактирование:

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Я всё же придерживаюсь того мнения, что игроки спокойно могли Вас реанимировать.
И как Вы убедились в том, что с Вами не планируют ничего не делать всего за пару секунд?
 
Последнее редактирование:

Aboba Federal

Житель штата
28 Ноя 2021
92
2
8
Я всё же придерживаюсь того мнения, что игроки спокойно могли Вас реанимировать.
И как Вы убедились в том, что с Вами не планируют ничего не делать всего за пару секунд?
Хорошо. Но какое именно правило я нарушил? 1.13.1? Если да, то какая рп ситуация была? Дм? Со мной какие то действия проводили? Меня пытались реанимировать?
Если бы человек вышел из авто хотя бы и /q, тогда я бы согласился с наказанием, но он подъехал ко мне и пару секунд стоял на месте и даже не вышел, что опровергает его намерения, которыми он обманывает администрацию.

Правила, которое запрещает мне /q когда я в ноке нет, если вдруг руководство и вы считаете, что оно нужно, то почему бы его не добавить?
 
Последнее редактирование:

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Доброго времени суток!
Для того, чтобы Вас начать реанимировать дана минута, а не 5 секунд.
Также на откате видно, как к Вам подъехал человек и его дальнейших действий Вы не знаете, возможно он планировал Вас реанимировать.

Ожидайте ответа зГА/ГА.
Добрый день, согласен со словами Администратора, таким образом можно говорить, что Вы не уходили от РП ситуации, если вас только убивают, не важно ОПГ или Гос. сотрудники, сразу выходить из игры и говорить, что РП не было.
У игроков даётся 1 минута, чтобы Вас поднять, вы же вышли сразу после смерти, не дав шанса игрокам подъехать и реанимировать Вас.
Жалоба подана с мультиаккаунта, который будет заблокирован.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.