Жалоба на Акума Винсетти.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Имя персонажа
Александр Катанян
Логин
Ted005
CID персонажа
2GDA
Дата
22 Ноя 2023
Время
23:28
Никнейм администратора
Акума Винсетти
Кикнули меня значит из ФСБ по причине фарм ЗП - тык. Хотелось бы увидеть аргументацию моего кика из фракции.
Я брал IC отпуск, который можно брать на любой срок, как системно так и по правилам (Их нет). Если пойдет речь про мои еженедельные отчёты, то хочу Вам напомнить, что канал еженедельные отчёты является ООС каналом, соответственно все, что было отправлено (неотправлено) туда никак не может влиять на выговоры/увольнения/повышения в организации. Со списком IC каналом можете ознакомиться тут.
Идем дальше, с чего меня берет и просто кикает из фракции ООС персонаж, без веской причины, убивая всю РП составляющую?
Позвав администратора, я услышал ответ, мол я не работал и просто фармил ЗП, так вот, это в целом неаргументированное утверждение. Новый лидер стоит всего 8 дней, как можно по этому сроку судить о моей работе? Я работал с момента вступления в ФСБ, начал отдыхать только с начала срока данного лидера.
И еще один вопрос, с каких пор фарм ЗП стала причиной для кика? Состав это разве не дело лидера? Почему в состав лидера вмешивается Администрация? Если лидер посчитает, что я не работаю и мой КПД = 0, то сам бы решил что со мной делать, но лидер даже не связывался со мной по поводу моей работы, так почему без каких-либо уведомлений меня берут и внаглую кикают из фракции? Постарайтесь объяснить.
 
Последнее редактирование:

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,040
144
63
Доброго времени суток
В ФСБ вы с 02.09 - тык
У вас неактив с 15.09 - тык

начал отдыхать только с начала срока данного лидера.
С момента начала срока вы проводите по 7+ часов в игре, а бывают и дни когда вы сидите с 5:10 до 5:10
Так же вы сами мне писали, что при помощи IC отпуска фармите зарплату -
тык
 

Шедоу Найт <3

Следящий ОПГ | Биографии.
Форумный боец
20 Май 2022
502
66
28
Доброго времени суток
В СБУ вы с 02.09 - тык
У вас неактив с 15.09 - тык


С момента начала срока вы проводите по 7+ часов в игре, а бывают и дни когда вы сидите с 5:10 до 5:10
Так же вы сами мне писали, что при помощи IC отпуска фармите зарплату -
тык
измени дурак
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
У вас неактив с 15.09 - тык
Мне кажется или это мой скриншот? Теперь у нас можно прикладывать док-ва от 3-го лица?
Я не отрицаю того, что у меня неактив с сентября. Но, как я и сказал, я работал, помогал по дискорду, частично следил за ним, в общем и целом делал то, что не делали другие. Если есть желание можете спросить у прошлых лидеров (Никита Строкатович, Джорджи Строкатович).

Так же вы сами мне писали, что при помощи IC отпуска фармите зарплату - тык
Как я помню, док-ва из ЛС не принимаются. Но если смотреть на это сообщение, то я могу ответить. Некоторое время у меня действительные были личные причины, по которым был взят отпуск, но затем я договорился с лидерами, которые были согласны на то, что я будучи в отпуске буду делать ООС работу, которой никто не занимался.
Еще один вопросик к Акуме Винсетти, эти сообщения я писал 15 сентября, а выгнали меня из фракции 22 ноября, почему так?

С момента начала срока вы проводите по 7+ часов в игре, а бывают и дни когда вы сидите с 5:10 до 5:10
Как я помню Lemaire сам убирал AFK режим, почему мне запрещено играть на сервере? Я думаю это вовсе не аргумент. Получается, все гос.сотрудники, которые играют много часов в день фармят ЗП?
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
В итоге мы что получаем? Ни одного аргумента на то, что я не работал и просто фармил ЗП.
Док-ва из ЛС - это косвенные доказательства, если я так написал не значит, что так и было.
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Доброго времени суток
В ФСБ вы с 02.09 - тык
У вас неактив с 15.09 - тык


С момента начала срока вы проводите по 7+ часов в игре, а бывают и дни когда вы сидите с 5:10 до 5:10
Так же вы сами мне писали, что при помощи IC отпуска фармите зарплату -
тык
я ему отпуск на 10 лет давал на моем сроке
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Режим чтения
14 Ноя 2020
1,999
310
83
Доброго времени суток
В ФСБ вы с 02.09 - тык
У вас неактив с 15.09 - тык


С момента начала срока вы проводите по 7+ часов в игре, а бывают и дни когда вы сидите с 5:10 до 5:10
Так же вы сами мне писали, что при помощи IC отпуска фармите зарплату -
тык
СБУ)))
 
  • Like
Реакции: Шедоу Найт <3

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,196
227
63
Доброго времени суток
В ФСБ вы с 02.09 - тык
У вас неактив с 15.09 - тык


С момента начала срока вы проводите по 7+ часов в игре, а бывают и дни когда вы сидите с 5:10 до 5:10
Так же вы сами мне писали, что при помощи IC отпуска фармите зарплату -
тык
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.