Ди мартова дала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shatori qq

Житель штата
8 Апр 2022
16
3
3
11:11
Имя персонажа
Сатору Годзё
Логин
BablGam
CID персонажа
47VW
Дата
6 Апр 2024
Время
12:53
Никнейм администратора
Ди Мартова
Ди мартова дала мне 3 часа деморгана и 7 дней выговора за то что я просто случайно стрельнул по типу в баганном зз, и сказал откат но на вашем сервере багается микрофон и меня не было слышно, даже пофиг признаю свою вину но можно выговор снять я только отсидел 7 дней без гта за оск ,и я захожу и опять ди мартова творит дичь прошу снять хотя бы выговор (23) 04051 - YouTube
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
577
61
28
Ди мартова дала мне 3 часа деморгана и 7 дней выговора за то что я просто случайно стрельнул по типу в баганном зз, и сказал откат но на вашем сервере багается микрофон и меня не было слышно, даже пофиг признаю свою вину но можно выговор снять я только отсидел 7 дней без гта за оск ,и я захожу и опять ди мартова творит дичь прошу снять хотя бы выговор (23) 04051 - YouTube
тебе ди мартова дала?
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,473
178
63
Ди мартова дала мне 3 часа деморгана и 7 дней выговора за то что я просто случайно стрельнул по типу в баганном зз, и сказал откат но на вашем сервере багается микрофон и меня не было слышно, даже пофиг признаю свою вину но можно выговор снять я только отсидел 7 дней без гта за оск ,и я захожу и опять ди мартова творит дичь прошу снять хотя бы выговор (23) 04051 - YouTube
Отредактируйте тему согласно соответствующим требованиям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.