Блекджек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша Стрельников

Житель штата
16 Янв 2023
2
0
1
Имя персонажа
Никита Торетто
Логин
Nikita2012
CID персонажа
WF6
Дата
17 Янв 2023
Время
21:31
Я сидел играл в блекджек мой друг сидел у меня на демке в дискорде и записал откат
я поставил ставку 1.5кк у меня не много пролагало после этого дилер выдал мне туз а у меня было написано что 15 очков но это мы заметили только на откате
после того как дилер выдал мне туз я взял ещё карту там была дама по идеи у меня должен быть блекджек но в счётчике очков написано 15
дилер выдал себе тоже блекджек и у меня тоже был блекджек но деньги мне не вернули обратно за ничью и на счётчике очков было также 15 мы это заметили только на откате что за фигня теперь людям в казик не играть со слабым пк?
 
Последнее редактирование:

Donald Escobar

⭐️
Форумный боец
8 Фев 2022
1,072
39
48
Я сидел играл в блекджек мой друг сидел у меня на демке в дискорде и записал откат
я поставил ставку 1.5кк у меня не много пролагало после этого дилер выдал мне туз а у меня было написано что 15 очков но это мы заметили только на откате
после того как дилер выдал мне туз я взял ещё карту там была дама по идеи у меня должен быть блекджек но в счётчике очков написано 15
дилер выдал себе тоже блекджек и у меня тоже был блекджек но деньги мне не вернули обратно за ничью и на счётчике очков было также 15 мы это заметили только на откате что за фигня теперь людям в казик не играть со слабым пк?
От 1-го лица откат нужен
 

Maxim Andreev

Следящий администратор за тех.разделом
Медиа - менеджер
21 Ноя 2020
787
70
28
Передам разработчику​
 

Maxim Andreev

Следящий администратор за тех.разделом
Медиа - менеджер
21 Ноя 2020
787
70
28
Игра в этот момент просто залагала или вы ее сворачивали?​
 

Maxim Andreev

Следящий администратор за тех.разделом
Медиа - менеджер
21 Ноя 2020
787
70
28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.