Биография GROZNY

Anatoliy Grozny

Active member
Форумный боец
20 Ноя 2020
240
38
28
Основная информация:
Название группировки: ОПГ Грозный/GROZNY.
Национальность: межнациональные.
Цвет группировки: черный.
Отличительная черта: татуировки на лице, хорошие борцовские навыки, цвет одежды в темных тонах.
Цвет черепа: черный.
Одежда: темные тона.
Значение названия: объединённая группа людей разных национальностей, цель которых взять под свой контроль максимальное количество бизнесов и территорий.
Прикрытие группировки: Лодочная станция "GROZNY".
Сокращенное название группировки: GROZNY.


История создания:
Шел 1990-й год, 5 братьев рыбаков спортсменов: Анатолий, Марк, Мага, Кирилл и Макс жили спокойной повседневной жизнью до тех пор, пока не узнали о деятельности своего на днях убитого отца. Братья получили наследие своего отца - ОПГ "Грозный", со временем они перестали заниматься спортом из-за травм и с головой ушли в криминальный мир. Под группировкой ходили все вышестоящие станции Грозного, а лидеры набирали опыт и навыки ведения дел. У группировки особого прикрытия не было, поэтому Анатолий выдвинул идею купить лодочную станцию на черный день, ведь он разбирался в лодках и мореплавании, и не прогадал - в 1991 году произошел распад СССР и к власти Чечни пришли новые лица, которые сеяли ужас на лидеров криминального мира. Братья решили, что тогда был тот самый момент, когда нужно прогнуть власть под себя и все пошло не по их плану: семью лидеров убила коррупционная система новой власти. За все время ведения дел, ОПГ крышевала все возможные бизнесы, предприятия и участки города, но в то же время помогала простым смертным и разгребала их проблемы, естественно не бесплатно. В конечном итоге группировка насчитывала более 20-ти рядовых криминального сообщества. В 1994 году ОПГ "Грозный" залегла на дно, а лидеры разбрелись по России.

Настоящее время:
Братья Грозные приехали в Нижегородскую область, где планировали открыть легальное дело, чтобы умножить свой доход, который и без этого выходил за рамки адекватных сумм. Марк, Анатолий, Кирилл, Макс и Мага пошли в ресторан со своими женами, где вторые были безжалостно расстреляны давней вражеской группировкой. Бывшие лидеры группировки собрались вновь, чтобы истребить жалких и неопытных бандитов. В 21 году была основана ОПГ "GROZNY", которая уже на тот момент насчитывала около 25 человек, в кругу группировки не было левых лиц, такая политика у братьев.
В настоящее время все бойцы ОПГ "GROZNY"определенное время проходили службу в таких организациях как ФСБ, МВД и Мэрия- там они узнали как работает "система" изнутри. После того как многие из них прошли службу с отличием, то они научились периодически обманывать полиграф и мешать проведению допроса государственным сотрудникам. Так же члены ОПГ имеет отличные физические способности, потому что ежедневно проводят занятия в спортивных залах по несколько часов, тем самым прокачивая свои навыки.​

Цели группировки:
Завоевать большое количество бизнесов и территорий.
Зарабатывать деньги путем нелегальной деятельности: производство/сбыт нелегального оружия/наркотических средств
Совершение различных криминальных действий в отношении других группировок.

OOC Итоги:
1. Умеют обманывать полиграф, при условии того что на допросе отыгрывать команду: /try удалось обмануть полиграф при вопросе.
2. 1 член ОПГ может оказать сопротивление 2 сотрудникам государственных структур и вырываться из наручников, при условии того, что ему не угрожает опасность и он ушел из поля зрения сотрудников.​
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
424
83
Биография отклонена.
Причина: лидер - медийный партнер проекта, уже получили перк.