Биография | Grove Street

Reseller 2.0

Житель штата
28 Июл 2022
86
1
8
Основная информация:
Название группировки: Grove Street
Национальность: Американцы
Цвет группировки: зелёный
Отличительные черты: зелёные тс и 50% одежды
Цвет черепа: -
Одежда: 50% зелёных оттенков
Значение названия: Аниматоры

История создания:
Группировка Grove Street была основана Иваном Грозным в 1996 году в поселке Батырево. Дела шли успешно и в момент когда гос. структуры начали чистку области, Иван знал, что стоит делать. Он с членами банды решили залечь на дно и работать аниматорами. Когда ситуация наладилась, Иван с заместителями и надёжными членами банды, провели очистку состава и занялись тщательным отбором в состав. Так как у них был опыт и компания аниматоров, они стали прикрывать заводы под штаб-квартиры и производить наркотики и фальшивые купюры.

Настоящее время:
В настоящее время группировкой владеет Эмметт Браун, который выкупил ее в 2023 году, 1 июня, на свое день рождение. Прикрытие и схемы все те же, только состав изменился. Заместителями стали брат и лучший друг, Кристофер и Дмитрий. На помощь им пришли братья Кирилл и Александр. Рабочие, которые прикрываются аниматорами, тоже изменились. Все члены банды имеют опыт в криминале и хорошую физизическую подготовку, так как Эмметт с Кристофером заставляют всех тренироваться и обучают стрельбе.
С новым лидером, у группировки появились новые цели: захватить как можно больше территорий и/или бизнесов под свой контроль.

Цели группировки:
1. Завоевать большую часть территорий.
2. Собрать лучший состав, который будет ставить на место государственные структуры.
3. Пополнить автопарк лучшими из лучших тс.
4. Иметь большой авторитет среди всех.
5. Иметь лучших из лучших профессионалов по производству наркотиков и фальшивых купюр.
 
Последнее редактирование:

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
424
83
И вообще, сделайте все сокращения полными словами «физ. подготовка - физическая подготовка», «гос.структуры - государственные структуры» и так далее, такого не должно быть в биографии, все должно быть четко и ясно.