Биография Тома Барбаросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav_M

Житель штата
20 Окт 2023
21
2
3
Имя: Том
Фамилия: Барбароса
Пол: Мужской
Дата рождения: 03.07.1998
Национальность: Русский
Образование: Высшее Юридическое
Семейное положение: Не женат


Внешние признаки:
Рост: 198 см
Вес: 85 кг
Цвет волос: Седой
Цвет глаз: Голубые
Татуировки: Имеются
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Отсутствуют



Этапы жизни:

Рождение:
Том Барбароса родился в 1998 году в Арзамасе. Семья была одна из Бедных людей в области. Выживали как могли, Еды совсем не было, было сложно. В связи с этим Том с раннего возраста учился зарабатывать, из всех доступных вариантов было только воровство сотовых телефонов и сбыт на черном рынке.

Детства:
Том Барбароса Родился в Арзамасе, Все детство работал после школы, помогал семье, и так же занимался криминальное деятельностью не смотря на юный возраст. Том учился в школе №77 и паралельно имел уже большое уважение с улицы. Учитывая ранние связи с многими криминальными авторитетами, Том уже к 15 лет обзавелся надежными друзьями и вместе следили за порядком в городе.


Юность:
В 16 лет в 9 классе Том не сдал ОГЭ, и не знал что делать, Том работал где мог ( куда брали), После чего Том решил заняться программированием и плотно его изучал.
После чего Том пошел работать Python программистом, и получал большие деньги. Потом Том купил себе дом в П.Гареле и начал закупать свой автопарк.


Взрослая жизнь:
С детство у Тома большие связи с лидерами других опг. Совместно с младшим братом Николаем было принято создать группировку с названием"Barbarossa Families" И развивать ее до высот, Вкладывая туда весь свой бюджет и все свои силы, Пригласив Всех своих друзей таких как Дионис, Артем и т.д. Каждый из них был не только Программистом, но и настоящим мастером Cмешанных единоборств (MMA), ибо задуманная Тома Опг Barbarossa Families должна была быть вооруженной до зубов и готовой защищать свою Честь, Достоинство, Семью и своих друзей. Потом Том открыл свое нарко.производство, и начал продавать наркотики, Получая в разы больше денег, вкладывая все в группировку.
Под его руководством группировка Barbarossa стала известной своей жестокостью и беспощадностью к тем, кто стоял на ее пути. Том стал прозвищем "Револьвер", и его имя страшились даже в самых опасных криминальных кругах.

Однако со временем Том понял, что его путь ведет к гибели, и попытался осознать свои поступки. Он решил покончить с жестокостью и насилием, и выйти из мира преступности. Находясь на свободе, он занялся благотворительностью и попытался помочь другим людям, прежде чем его поймали и арестовали.

Наши дни:
В настоящее время Том Барбароса воссоздал группировку, по скольку криминал - это единственное, что хорошо выходит у Тома, и всячески развивает её, приглашая людей, закупая автопарк, обучая новых людей MMA.

Итоги биографии:
1. Том имеет лидерские качества.
2. Том имеет обширный круг друзей
 
Последнее редактирование:

Алекса Уайт

Member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
288
16
18
Доброго времени суток.

В данный момент биография не может быть одобрена:

! Слишком краткая биография

! Биография пишется от 3го лица

Даю 24 часа на исправление.
 

Алекса Уайт

Member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
288
16
18
Всё ещё вижу действия от 1го лица в биографии. Исправьте

Так же раскройте главы "детство" и "юность"
 

Yaroslav_M

Житель штата
20 Окт 2023
21
2
3
Я начинаю склонятся к тому что Алекса Уайт не компетентен как администратор, или просто слабо видит написанное, ибо Детство и Юность есть. что касаемо 1-го лица, то напиши конкретно что не так, ибо написанно все по примеру биографий которые были одобренны. Если Алексе по приколу душить с биографиями то закрывайте сразу, я в этом цирке учавствовать не буду и по 100 раз исправлять. Просто следующим будет жалоба га на Алексу.

1703358408576.png
 

Алекса Уайт

Member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
288
16
18
Доброго времени суток.

Где вы увидели некомпетентность? Я не обязана вам конкретно показывать ваш ошибки, если я пишу что вижу всё ещё повествование от первого лица значит оно присутствует, потрудитесь прочитать текст и исправить.


Ладно, раз вы не хотите почитать свою биографию ещё раз покажу:


я помогал семье
В 16 лет в 9 классе я не сдал ОГЭ
я работал где мог
После чего я пошел
Не достаточное количество повествования от первого лица?

По поводу детства и юности ... у вас в главе детство одно предложение, а в главе юности 3 предложения, слишком мало информации, поэтому я и попросила вас расписать.

Даю 24 часа на исправление.
 

Yaroslav_M

Житель штата
20 Окт 2023
21
2
3
Доброго времени суток.

Где вы увидели некомпетентность? Я не обязана вам конкретно показывать ваш ошибки, если я пишу что вижу всё ещё повествование от первого лица значит оно присутствует, потрудитесь прочитать текст и исправить.


Ладно, раз вы не хотите почитать свою биографию ещё раз покажу:














Не достаточное количество повествования от первого лица?

По поводу детства и юности ... у вас в главе детство одно предложение, а в главе юности 3 предложения, слишком мало информации, поэтому я и попросила вас расписать.

Даю 24 часа на исправление.
исправил
 

Алекса Уайт

Member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
288
16
18
Доброго времени суток.

Биография одобрена.

Одобренные итоги:
1. Том имеет лидерские качества.

2. Том имеет обширный круг друзей



Срок действия до 24.01.2024
 

Алексей Секретнов

Игровой администратор S1
Администратор S1
9 Ноя 2020
748
65
28
Биография отозвана.
Причина: истёк срок действия.

Придётся писать новую или дополнять старую.
- Название темы должно быть по типу: "Update Биография Имя Фамилия"
- Внутри темы, если Вы оставляете ту же самую Биографию, Вы копируете свою старую и вставляете в новую, если же добавляете что-то новое или изменяете - отмечаете данный текст зелёным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.