Биография Джони Кристал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexa_Beshkiltsev

Житель штата
15 Авг 2023
98
2
8
Имя: Джони
Фамилия: Кристал
Пол: Мужской
Дата рождения: 07.11.2000
Возраст: 23 года
Образование: Среднее
Место рождения: Россия, Г.Южный


Внешние признаки:
Волосы: -
Глаза: Голубые
Национальность: Русский.
Рост: 1,63 м.
Вес: 54 кг.
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Нету.

Мать: Света Кристал
Отец: Давид Кристал

Детство:
Джони Кристал, Родился в Г. Южном, когда мне исполнилось 5 лет я мечтал побывать полицейским, я смотрел фильмы про полицейских, я читал книги про полицейских, Джони Кристал в 8 лет пошел в школу, потом закончил 9 класс и пошел дальше до 11 класса, и когда Джони Кристал закончил 11 класс получил среднее образование, потом как отучился пошел в коледж пошел Джони Кристал на полицейского, начал учить статьи учил долго, но мечтал пойти на полицейского и не здовался, как я мечтал, и наконец-то мечта сбылась!

Юность:
Джони Кристал очень сильно стремился стать полицейским,и его мечта сбылась, Джони Кристал очень сильно учил все статьи, правила и у него получилось!

Взрослая жизнь:
Джони Кристал устроился полицию и лавил правонарушителий, и у него все получалось, Джони Кристал работает тут 3 года и должность у Джони Кристала (Мл.Лейтенант)!





Настоящее время:
Джони представляет собой положительный образ полицейского, который останавливает нарушителей и прекращает деятельность преступных группировок. Показывая свое трудолюбие и желание к работе.

Ситуация 1: Задержание бандитов.
Джони Кристал получает информацию о деятельности преступной группировки, которая занимается незаконными действиями на дорогах. Он проводит расследование, собирает доказательства и планирует оперативную акцию. Совместно с коллегами, он организовывает задержание бандитов, обеспечивая безопасность себя и окружающих. В процессе задержания, Джони применяет необходимую силу, чтобы нейтрализовать сопротивление преступников, не соблюдая рамки правил задержания, он просит своих коллег выключить боди-камеры, и теперь Джони начинает избивать потерпевших, так как они перевозили наркотические вещества.

Ситуация 2: Выдача штрафов
Джони осуществляет контроль и обнаруживает неадекватных граждан.
Он подходит к нарушителям, предъявляет доказательства и объясняет им сути нарушений. В соответствии с применимыми законами и положениями, он выписывает штрафы, внимательно объясняя нарушителям сумму штрафа и последствия невыполнения требований. Но потерпевший начинает спорить с Джони, также оскорбляя его, Вейн этого не терпит, он выключил боди-камеру, достал дубинку и начал избивать потерпевшего, также оскорбляя потерпевшего.

Ситуация 3: Изъятие нелегального оружия у бандита
Джони Кристал, в ходе своей работы в ДПС , получает информацию о наличии нелегального оружия у опасного преступника. Обладая информацией о месте и времени, где бандит может находиться, Джони организовывает оперативную акцию для задержания и изъятия оружия.
С соблюдением необходимых процедур и совместно с коллегами, Джони планирует и проводит аккуратное и тактичное задержание. Он достает оружие, так как бандит был вооружён, направляет и бандит сдается. Джони задерживает потерпевшего.
После задержания, Джони плохо обращается с задержанным бандитом. С использованием своих профессиональных навыков и соблюдая протоколы, он проводит тщательный обыск, чтобы изъять нелегальное оружие из владения преступника.

Итоги:
1. Джони может иметь чёрный цвет волос.(детство)
2. Джони имеет Среднее образование. (юность)
 
Последнее редактирование:

Алекса Уайт

Member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
288
16
18
Доброго времени суток

Биография отклонена, по причине плагиата -> тык.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.