Биография | Данил Химера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Lyaro

Member
Диванный эксперт
23 Май 2023
485
15
18
Имя: Данил

Фамилия: Химера

Возраст: 45
Семейное положение: Женат на Настя Полякова
Образование: Отсутсвует.
Внешние признаки: Густая борода, Лысый, Скулы.
Рост - 183
Вес - 72
Национальность: Русский
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет
Цвет кожи: Светлый
Дефекты кожи: Отсутсвует.
Психологический портрет:
Целеустремлённый, честный, ответственный, дружелюбный, Спортивный, Работящий.

image (3).png

Этапы жизни:

Рождение:
Данил Химера родился в 1978 году в Арзамасе. Семья была одна из Бедных людей в области. Выживали как могли, Еды совсем не было, было сложно.

Детства:
Данил Химера Родился в Арзамасе, Все детство работал после школы, я помогал семье, учился в школе №77.


Юность:
В 16 лет в 9 классе я не сдал ОГЭ, и не знал что делать, я работал где мог ( куда брали), После чего я решил заняться программированием и плотно его изучал.
После чего я пошел работать Python программистом, и получал большие деньги. Потом я купил себе дом в П.Гареле и начал закупать свой автопарк.Потом познакомился со своей женой Настей, они жили и радовались.


Взрослая жизнь:
С детство у Данила большие связи с лидерами других опг. Совместно с младшим братом Максимом Химера было принято создать группировку с названием"CHIMERA" И развивать ее до высот, Вкладывая туда весь свой бюджет и все свои силы, Пригласив Всех своих друзей таких как Ванила Скинхед, Лютер Скинхед и т.д. Каждый из них был не только Программистом, но и настоящим мастером Cмешанных единоборств (MMA), ибо задуманная Данилом Опг CHIMERA должна была быть вооруженной до зубов и готовой защищать свою Честь, Достоинство, Семью и своих друзей. Потом Данил открыл свое нарко.производство, и начал продавать наркотики, Получая в разы больше денег, вкладывая все в группировку.


Наши дни:
В настоящее время Данил Химера занимается своей группировкой и всячески развивает её, приглашая людей, закупая автопарк, обучая новых людей MMA.

Итоги биографии:
1. Данил имеет лидерские качества.
2. Данил имеет обширный круг друзей
3. Данил имеет жену Анастасию Полякову
 
Последнее редактирование:

Ян YAstrub

Active member
Форумный боец
23 Июн 2022
383
45
28
Имя: Данил

Фамилия: Химера

Возраст: 45
Семейное положение: Женат на Настя Полякова
Образование: Отсутсвует.
Внешние признаки: Густая борода, Лысый, Скулы.
Рост - 183
Вес - 72
Национальность: Русский
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет
Цвет кожи: Светлый
Дефекты кожи: Отсутсвует.
Психологический портрет:
Целеустремлённый, честный, ответственный, дружелюбный, Спортивный, Работящий.

Посмотреть вложение 24542

Этапы жизни:

Рождение:
Данил Химера родился в 1978 году в Арзамасе. Семья была одна из Бедных людей в области. Выживали как могли, Еды совсем не было, было сложно.

Детство:
Данил Химера Родился в Арзамасе, Все детство работал я помогал семье, и учился в школе №77.


Юность:
В 16 лет в 9 классе я не сдал ОГЭ, и не знал что делать, я работал где мог ( куда брали), После чего я решил заняться программированием и плотно его изучал.
После чего я пошел работать Python программистом, и получал большие деньги. Потом я купил себе дом в П.Гареле и начал закупать свой автопарк.


Взрослая жизнь:
С детство у Данила большие связи. Совместно с младшим братом Максимом Химера было принято создать группировку с название "CHIMERA" И развивать ее до высот, Вкладывая туда весь свой бюджет и все свои силы, Пригласив Всех своих друзей такие как Ванила Скинхед, Лютер Скинхед и т.д. Каждый из них был не только Программистом, но и настоящим мастером Cмешанных единоборств, ибо задуманная Данилом CHIMERA должна была быть вооруженной до зубов и готовой защищать свою Честь и Достоинство.


Наши дни:
В настоящее время Данил Химера занимается своей группировкой и всячески развивает её.

Итоги биографии:
1. Данил имеет лидерские качества.
2. Данил имеет обширный круг друзей
3. Данил имеет жену Анастасию Полякову
Данил ИМЕЕТ жену
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Одобрено.
Срок действия биографии до: 05.09.2023.
Для подачи заявления.

Итоги:
1. Данил имеет лидерские качества.
2. Данил имеет обширный круг друзей
3. Данил имеет жену Анастасию Полякову
 

𝐋𝐢𝐬🦊

🦊
Форумный боец
12 Дек 2020
10,205
581
113
леса
Биография отозвана.
Причина: истёк срок действия.

Придётся писать новую или дополнять старую.
- Название темы должно быть по типу: "Update Биография Имя Фамилия"
- Внутри темы, если Вы оставляете ту же самую Биографию, Вы копируете свою старую и вставляете в новую, если же добавляете что-то новое или изменяете - отмечаете данный текст зелёным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.