Биография | Гусарня

Абдул

Житель штата
14 Июн 2023
13
0
1
Основная информация:

Название группировки: Гусари.
Национальность: Кавказцы.
Цвет группировки: Черный
Отличительная черта: Густая борода.
Цвет черепа: Темно - красный.
Одежда: 50% Черная.
Значение названия: Легковооружённые всадники.
Прикрытие группировки: Авто разборка.
Сокращенное название группировки: ГСР.

История зарождения:

Группировка "Гусары" - это стиль жизни. Почему? Неизвестно сколько лет назад, счет таких вещей непринято вести, тот, кто сейчас является главным во всей Гусарской системе, угадил за решетку, но так как в его родном городе он был не на последнем месте в воровской иерархии, было принято решение перевести его в одиночную камеру, под которую оборудовали целый гараж. Фома, так звали его там, не терял времени и обустроил в своей камере место, где тайком собирались все сливки общества. Интерьер камеры был соответствующий, вакханалия и беспорядочность стали эталонной отличительной чертой этого места, которое Фома прозвал "Гусарня". Позже, после отсидки, Фома собрал вокруг себя приближенных и уже через год братва прорвалась к власти, превратив городскую мэрию в огромную Гусарню. Приобретя достаточно славы, средств и собрав свиту, Фома уехал в Арзамас, поменяв имя на "Абдул". Тут так проще, имея огромный нос. Средства Абдула позволили ему сразу поставить себя в этом городе. Завладев новой "девяткой", он вложился в белый бизнес, но суровое общество не позволило Абдулу и его свите нормально существовать среди бандитизма. Они вернулись в прошлую знакомую для себя среду. Окружив себя оружием, новыми скользкими знакомствами, а некоторые, в том числе и сам Абдул, успели отсидеть за вооруженные нападения.


Наше время:
В мафии "Гусары" имеется большое количество опытных и образованных людей. На данный момент "Гусары" уверенными шагами набирают обороты в Нижегородских окрестностях.


Цели группировки:
  1. Поджать большинство бизнесов под себя.
  2. Создать большую семью.
  3. Завоевать авторитет в области.
  4. Настроить систему наркокартеля.
  5. Нападать на поставки оружия.
  6. Грабить банки и магазины.
  7. Нападать на армию и легавых.
 
Последнее редактирование:

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
424
83
Наше время:
В мафии "Гусары" имеется большое количество опытных и образованных людей. На данный момент "Гусары" уверенными шагами набирают обороты в Нижегородских окрестностях.
больше нужно.

Остальное все хорошо, жду исправление.