Биография | Влад Разер | Bad Cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Разер

Житель штата
21 Ноя 2020
4
0
1
Основная информация:
Имя: Влад
Фамилия: Разер
Пол: Мужской
Дата рождения: 16.01.1990(30лет)
Место рождения: Россия
Образование: Высшее Юридическое,Высшее военное.
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Максим Разер
Мать - Виктория Разер
Дети: Нет
Характер: Cерьезный,увереный в себе,много вредных привычек,очень вспыльчевый.
Внешние признаки: Шрам на левом глазу, много татуировок по всему телу.
Вес: 85 кг.
Рост: 180 см.
Цвет глаз: Черные.
Цвет волос: Чёрный.
Шрамы: Имеются на лице.
Татуировки: Имеются.
Телосложение: Спортивное.


Детство:

Родился я в небогатой, криминальной семье где отец со своими друзьями имели свою ОПГ. В основном воспитанием занималась моя мама Наталья, за что я ей очень благодарен, отец постоянно хранил дома разные наркотики и оружие ,что мне не очень нравилось также как и маме, но мы боялись ему что-то сказать. С ранних лет отец хотел чтобы я могу постоять за себя и записывал меня на различные боевые секции, но мне понравилась только одна и это была секция по боксу, я пошел туда в 6 лет после чего через год тренировок я выиграл свой первый трофей, но отца не было рядом на награждении моего первого кубка, что меня очень огорчил.
Юношество и студенчиские года:
В 7 лет я пошел в обычную школу .Когда мне было около 8-9 лет мы с отцом сидели в кафе к нам забежали несколько людей в масках и растреляли моего отца, а мне оставили шрам на пол лица,я пол года был в депрессии из-за смерти отца поле чего собрался с мыслями и решил найти этих людей и отомстить. В следствии чего мне нужно было поступить в Полицию и я составил план и начал по пунктам его выполнять. Первым пунктом было закончить школу в которой я учился, школу я закончил очень легко с золотой медалью. Вторым пунктом было усердно тренировать свою физ подготовку. форму поступить в институт и получить Юридическо образование. Я поступил в Юридеческий университет в 17 лет, каждый день выполнял план тренировок из-за чего получил прекрасную физ форму. Закончил университет в 22 года с красным дипломом. После окончания университета я пошел в армию для получения военного образования ,через 2 года оно у меня было.
В плане остался 1 пункт поступить на службу в Полицию и пройти успешно стажировку.

Взрослая жизнь:

После получения всех нужных дипломов я подал заявление на сотрудника полиции ЛСПД ,а именно в отдел спецназ (из-за мести),вскоре ее одобрили и я поступил на службу в Полицию, дослуживсь до звания Капитан я начал работать в элитном отделе как Спецназ и появилась наводка, так как была на уме одна цель месть я продвигался не особо законными способами и копал под банду тоже так же, а именно иногда заносил взятки начальству, сам брал взятки чтобы была финансовая обезпеченось на поиски и затраты на поиски преступников так как на зарплату обычного копы это было сделать нереально, вскоре когда вышел на знакомых этих людей которые убили отца я подкинул им наркотики и вскоре они были у меня в участке я вытаскивал из них информацию о нахождении этих людей 2 дня и перепробовал много разных методов ,вскоре после получения информации я узнал что эти трое людей будут сидеть и ждать своих знакомых которые на данный момент были ещо в участке, я взял 8 человек несчитая себя и отдал им приказ который не имел права отдавать не брать живыми, мой приказ был выполнен все 3 подонка из-за которых умер мой отец были убиты, изза своих связей и большому кол. денег благодаря взяткам я смогу замять этот инцеденет, месть была закончена я вздохнул с облегчением.

Настоящее время:

Я нахожусь и продолжаю работать в Полиции и занимаю там должность зам. подразделения, взятки брать не перестал так как понял что на зарплату копа жить невозвожно, купил виллу на окрайне города и подарил ее матери, коллекционирую раритетные машины так как имею неплохое кол.денег. В 2005 году мне присудили медаль за отвагу когда был сильный пожар с одноэтажном домике в нем находилась мал. девочка и мальчик, рядом не было, пожарных и я рискую своим своим сдоровьем перекрыл рот и нос мокрой тряпкой и сделав 2 ходки спас двух детей.
Итоги:


Могу брать взятки, и отпускать из камеры за деньги.
Могу торговать конфискатом.
Могу убирать людей из розыска за деньги.
Могу иметь при себе нелегальное оружие и пользоваться им.
Могу жестоко обращаться с людьми, и оскорблять их.

Могу носить маску в общ. месте из-за уродливого шрама.
 

Алексей Эскобар

Member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
117
10
18
Когда мне было около 8-9 лет мы с отцом сидели в кафе

решил найти этих людей и отомстить
Где грань между этими событиями?

В 2005 году мне присудили медаль за отвагу
В 15 лет? Тогда при чем тут раздел "Наше время".

Биография не раскрывает персонажа полностью, так же, во многих моментах нелогична, некоторые из которых я указал выше. На роль бэд копа такая биография точно не пойдет. В биографии отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.