Биография | Александр Веллер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_Veller

Житель штата
12 Ноя 2020
4
2
3
28
Россия Хабаровск
  • Детство:
  • Александр Александрович Веллер, родился 1 января 1985 года в городе Арзамас , с юного возраста любил играть в военизированные игры - проходить импровизированные полосы препятствий , стрелять из воображаемого оружия , в группе детского сада единственный из всех детей не играл в роботов не строил песочные замки , лишь носил игрушечную кобуру с поставленным на предохранитель игрушечным пистолетом , и надевал на запястья своих сверстников игрушечные наручники , зачитывая им после этого их права. Смышлёный , легко подаваемый на обучение , усидчивый , уравновешенный ребёнок.
  • Юность:
  • Годы идут , после детского сада с отличаем закончил общеобразовательную школу города "Южный" , и тут встал вопрос "а куда дальше то?" Родители всегда были против , что-бы их сын имел дело с оружием и рисковал своей жизнью и поэтому очень хотели и настаивали на том , что-бы я учился на юридическом факультете в Университете города "Арзамас" , но мне уж больно хотелось держать в руках оружие .... стать настоящим мужчиной и защищать родных близких и простых людей. Поэтому утая от родителей эту новость , я подал документы в высшее военное учреждение города "Южный".
  • Настоящее время :
  • Отучившись 5 лет в военном училище города "Южный" (с 3его курса на должности "Командир отделения") мне с гордостью вручили красный диплом и погоны звания "Лейтенант" . Мечта по тихоньку сбывалась , родители не смотря на то , что и были против моего обучения в соответствующей сфере - мной очень гордились .
  • ИТОГИ:
  • 1) Ответственный, с чувством долга.
  • 2) Мужественный, готов к любым трудностям.
  • 3) Амбициозный , трезво смотри в будущее не живёт одним днём.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 🅸🅶🅾🆁🅴🅺

Алексей Эскобар

Member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
117
10
18
1. Не по форме.
2. Не расписано (недостаточно информации).

Отказано в биографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.