Баг с интерфейсами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qllollq

Житель штата
4 Май 2023
6
1
3
Имя персонажа
Макс Капацина
Логин
Maks_Kapatsina
CID персонажа
2NK
Дата
4 Май 2023
Время
19:45
Интерфейсы на подобие инвентаря, меню документов прозрачные. Переустановка игры или папки /client_resources - не помогает. (Монитор 2К)
Видео -
 
Последнее редактирование:

qllollq

Житель штата
4 Май 2023
6
1
3
Не помогло (После выключения и переподключался к серверу, перезаходил полностью в игру, просто выключал и смотрел в игре).
Если надо могу предоставить полное видео о данной проблеме. Самое интересное что инвентарь не всегда прозрачный
одеваешь вещь - не прозрачный, меняешь положение окна инвентаря - не прозрачный, заходишь в багажник - тоже не прозрачный. (Выключение "аппаратного ускорение CEF" ВООБЩЕ никак не изменило ситуацию).
Скриншоты -
 

qllollq

Житель штата
4 Май 2023
6
1
3
F2 проблем нет. В начале мая вернулся обратно на сервер, и появилось. Раньше не было
 

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,039
144
63
У вас видеокарта от AMD? Такое только у них, недавно поменял себе видеокарту на NVIDIA и пропало, было также
 

qllollq

Житель штата
4 Май 2023
6
1
3
Да, видеокарта от AMD. Radeon RX 580 Series, но я и до этого играл на проекте "Мой Дом" и "Radmir GTA 5" такой проблемы никогда не было. А щас появилась.
 

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,039
144
63
Да, видеокарта от AMD. Radeon RX 580 Series, но я и до этого играл на проекте "Мой Дом" и "Radmir GTA 5" такой проблемы никогда не было. А щас появилась.
Была такая же проблема, ее никак не исправить, только видеокартой NVIDIA
 
  • Like
Реакции: 𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.