Амнистия на Дональд Эскобар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Асхаб Савчукян

Member
Диванный эксперт
8 Янв 2023
105
12
18
17
Имя персонажа
Асхаб Галларо
Логин
kolp23
CID персонажа
32WA
Дата
9 Июн 2023
Время
17:29
Никнейм администратора
Дональд Эскобар
во время погони у меня провайдер отключил инет ,так как забыли оплатить(если нужно даже электронный чек могу придъявить), сначало отключился радмир ,а потом дискорд
вот фикса что инет отключился Фикса
вот фикса бана ссылка на жалобу https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-32wa.44242/
P.s.: Прошу понять данную ситуацию и заранее извеняюсь ,что не полная фиксация. И хочу ещё принять к севединию ,что это мой первыый бан не только на радмире ,а к тому же во всей моей истории гта 5 рп ,а она длится болеее 3000 часов
 
Последнее редактирование:

Асхаб Савчукян

Member
Диванный эксперт
8 Янв 2023
105
12
18
17
и + ещё Дональд я увидел что вы написали - "Игрок с CID "3HX3" будeт наказан за уход от RP" когда я 32WA .
Но понимаю что это обычный человеческий фактор
 

Donald Escobar

⭐️
Форумный боец
8 Фев 2022
1,072
39
48
во время погони у меня провайдер отключил инет ,так как забыли оплатить(если нужно даже электронный чек могу придъявить), сначало отключился радмир ,а потом дискорд
вот фикса что инет отключился Фикса
вот фикса бана ссылка на жалобу https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-32wa.44242/
P.s.: Прошу понять данную ситуацию и заранее извеняюсь ,что не полная фиксация. И хочу ещё принять к севединию ,что это мой первыый бан не только на радмире ,а к тому же во всей моей истории гта 5 рп ,а она длится болеее 3000 часов
Здравствуйте!
Исправил вердикт, спасибо. Вы были наказаны по данной жалобе - тык.
Не против амнистии.

Ожидайте ответа ГА / зГА
 

Оливер Кросби

Сервер #1 ❤️
Форумный боец
10 Ноя 2020
7,387
281
83
Добрый вечер. На первый раз сниму наказание. В следующий раз записывайте откате чуть раньше, чтобы было видно, что вы не выдернули провод интернета.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.