Амнистия/Жалоба к Алекса Онегина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eas1l

Member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
71
8
8
Имя персонажа
Франческа Феррари
Логин
Danya_Mochuci
CID персонажа
3CTW
Дата
19 Апр 2024
Время
21.11
Никнейм администратора
Алекса Онегина
и так, дали варн, за то что приехали на банк в лытке, и после этого началось тулево, в ходе которого мы успешно отбили банк и начали кафать крайм и после этого меня откидывают...вопрос, как нам работать в лытке, если там красная зона, тоесть это изи фарм для крайма + сам банк находиться в красной зоне что делает его просто недоступным для госс, прошу пересмотреть расположение зоны, и правила в ней, а так же снять мне варн, восстановить на должность, и выдать 200к компесации
Ответ от админа...
 

𝐮𝐦𝐤𝐚 🕷️

𝐦𝐚𝐢𝐧 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐆𝐎𝐕 | <𝟑
Следящий за курилкой
11 Янв 2024
307
129
43
Москвы
www.twitch.tv
Доброго времени суток.
Док-ва нарушения -
тык

7.2 Красная зона. Данная зона появляется в гетто ежедневно в определенное время. В ней разрешены любые противоправные действия.
  • в красной зоне запрещён DM на слёте;
  • запрещено убивать доставщиков пиццы, мусорщиков, механиков, электриков на выезде, инкассаторов, развозка продукции, пожарных;
  • запрещено прикрываться работником упомянутых выше профессий для получения преимущества в красной зоне (наказание 180 минут Де Моргана);
  • запрещено вести стрельбу по автомобилям автошколы и игрокам сдающим на права;
  • правила SK, RK, RepeatKill, добива и прочего убийства в красной зоне на время её активности не действуют;
  • запрещен целенаправленная давка автомобилем для создания помехи игроку или срыву РП ситуации. Пункт 2.8 правил;
  • сотрудникам силовых структур запрещено появляться в красной зоне в рабочее время. Запрещены любые виды арестов, задержаний, обысков, использование фракционного оружия включая тайзеров. За любое подобное нарушение последует Де Морган на 180 минут + предупреждение на 7-14 дней.
Ожидайте ответа ГА\зГА.
 

eas1l

Member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
71
8
8
Доброго времени суток.
Док-ва нарушения -
тык

7.2 Красная зона. Данная зона появляется в гетто ежедневно в определенное время. В ней разрешены любые противоправные действия.
  • в красной зоне запрещён DM на слёте;
  • запрещено убивать доставщиков пиццы, мусорщиков, механиков, электриков на выезде, инкассаторов, развозка продукции, пожарных;
  • запрещено прикрываться работником упомянутых выше профессий для получения преимущества в красной зоне (наказание 180 минут Де Моргана);
  • запрещено вести стрельбу по автомобилям автошколы и игрокам сдающим на права;
  • правила SK, RK, RepeatKill, добива и прочего убийства в красной зоне на время её активности не действуют;
  • запрещен целенаправленная давка автомобилем для создания помехи игроку или срыву РП ситуации. Пункт 2.8 правил;
  • сотрудникам силовых структур запрещено появляться в красной зоне в рабочее время. Запрещены любые виды арестов, задержаний, обысков, использование фракционного оружия включая тайзеров. За любое подобное нарушение последует Де Морган на 180 минут + предупреждение на 7-14 дней.
Ожидайте ответа ГА\зГА.
это понятно, ну мы всем стаком приехали на ограбление банка (банк находиться в КЗ), нам невозможно его отбить не входя в КЗ, если что человека с сидом "DTU" я задержал в ходе ограбления, опять же прошу пересмотреть то, что бизнесы и банки находяться в КЗ + у тебя на фрапсе вообще не видно нарушений от меня, не видно кто накинул наручники и тд, может я просто рядом стоял(((
 

𝐮𝐦𝐤𝐚 🕷️

𝐦𝐚𝐢𝐧 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐆𝐎𝐕 | <𝟑
Следящий за курилкой
11 Янв 2024
307
129
43
Москвы
www.twitch.tv
у тебя на фрапсе вообще не видно нарушений от меня, не видно кто накинул наручники и тд, может я просто рядом стоял(((
сотрудникам силовых структур запрещено появляться в красной зоне в рабочее время.
 

eas1l

Member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
71
8
8
ну если кратко говоря вы кафали людей которые были на банке проводили проц действие в красной зоне где вам запрещено проводить в время действие красной зоны наказание было выдано верно !
так а как нам банк дефать, если он в КЗ? это разрабы проебались
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,473
178
63
Вам запрещено проводить свою деятельность на данной территории.
Получили верное наказание.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Нука Хирохито
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.