Амнистия Ди Мартовой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аркаша Арутюнов[NU4]

Житель штата
12 Фев 2021
32
2
8
Имя персонажа
Аркадий Арутюнов
Логин
llo11o
CID персонажа
NU4
Дата
15 Апр 2024
Время
16:39
Никнейм администратора
Ди Мартовой
Здравствуйте Уважаемая Администрация проекта Мой Дом.
Был заблокирован на моём любимом проекте играю на нём с самого открытия то есть уже 4 года, первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией что бы за IC слова выдавали OOC наказания.
Жалоба на меня: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-nu4.59436/#post-271109
Бан: В крации опишу ситуацию которая произошла не посредственно в игре, мы с другом подъезжаем на АЗС дабы заправить своё тс но нам не удаётся этого сделать по сколько на этом АЗС происходило ограбление. Получается выходит человек из здания и начинает расстреливать моего друга, я в тот момент прошу о пощаде и мне удаётся избежать расстрела. По сколько человек который застрелил разговаривал с акцентом и выглядит как иностранный специалист в сфере ремонта я и подумал что он РП играл. После того как я уже убежал за здание я пробормотал себе под нос , что-то по типу вот понаехали к нам в Нижегородскую область и выразил своё недовольство в сторону человека который застрелил моего друга. И вот как выходит что перехода на OOC не было и вся эта ситуация была в IC то есть игровая информация и игровой мир и всё сказанное было адресовано его персонажу а не ему лично. За ранние скажу что никого не хотел этими словвами обидеть как-то или задеть.
 

молли блейм

Well-known member
Форумный боец
16 Ноя 2023
2,107
52
48
Вы говорите: "Иди нахуй чурка ебаная, я твою родину ебал". От вас оскорбление нации, розжиг межнац. конфликта.

1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выдаётся блокировка чата или блокировка аккаунта в зависимости от ситуации:
  • за розжигание межнациональной розни и расизм аккаунт наказывается блокировкой на 7 дней;
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
189
63
Вы говорите: "Иди нахуй чурка ебаная, я твою родину ебал". От вас оскорбление нации, розжиг межнац. конфликта.

1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выдаётся блокировка чата или блокировка аккаунта в зависимости от ситуации:
  • за розжигание межнациональной розни и расизм аккаунт наказывается блокировкой на 7 дней;
Наказание выдано верно, вам стоит быть чуточку сдержаннее что бы не возникало таких ситуаций.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.