000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
Имя персонажа
000
Логин
000
CID персонажа
000
Дата
3 Мар 2033
Время
333
Никнейм администратора
333
000
 
Последнее редактирование:

Hom.k

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
438
38
28
Хочу искренни извиниться перед всеми за недоразумене, которое произошло в связи с моей жалобой и последующим баном на 3 дня. Понимаю, что мои действия могли быть восприняты неправильно, и я сожалею о данном поступке.

Я хочу заверить вас, что мои намерения были далеки от удаления доказательств или злоупотребления правилами подачи жалоб. Я всего лишь ограничил доступ к видео, и я не осознавал, что это нарушает правила, потому-что я не прочитал внимательно правила подачи жалобы на государственных служащих.

Прошу принять мои извинения и верить в мою искренность. Я готов исправится и больше не нарушать, чтобы исправить ситуацию и соблюдать все правила сервера/форума.

Хочу сказать что после того как вы мне выдали блокировку, я ознакомился с правилами подачи жалоб на государственых служащих и сделал видео доступным.

Я уже хочу поиграть на моем единственном любимом сервере Мой Дом.
Не согласен,надо тебе навсегда бан дать!
 
  • Like
Реакции: AhMyTBaaHmmYYtoв

TECAK TOP

Житель штата
19 Мар 2024
13
2
3
а потом по кд амнистии просит, т.к ему соседи по комнате не разрешают более часа в сутки играть вот он и ноет :((((
Братан хватит изливать свои жизненные проблемы
и так понятно что ты просто несчастный человек , поэтому отвечать не буду.
 

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
то,что ты со своей подружкой моего знакомого задмил,а потом я вас в соло наказал?или то,что твоя респа - форум и амнистии?
Ты убил людей которые тебе не дали отпор и говоришь что ты нас наказал😆.
Это я тебя наказал, и теперь ты в деморгане сидишь пишешь что не согласен с наказанием.
 

Hom.k

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
438
38
28
Ты убил людей которые тебе не дали отпор и говоришь что ты нас наказал😆.
Это я тебя наказал, и теперь ты в деморгане сидишь пишешь что не согласен с наказанием.
во первых,это вы без реакции просто не могли дать отпор в 2 рыла.
Во вторых,мне фиолетово на этот деморган,я его уже отсидел.
В третьих,я залил жалобу на админа,а не просил амнистию,как ты говоришь.
В четвертых,я тебе кидал 2 фулл скрина твоих жалоб и извинений на форуме,читай)))
 

Hom.k

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
438
38
28
Ты убил людей которые тебе не дали отпор и говоришь что ты нас наказал😆.
Это я тебя наказал, и теперь ты в деморгане сидишь пишешь что не согласен с наказанием.
Ты недавно ко мне в дс зашёл и попросил извинения за тот конфликт,и попросил,чтобы мы помирились.Я вроде к тебе нормально приехал и попросил,чтобы ты извинился перед другом,а ты начал пе#ушиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.