Амнистия Александр Купер (Алексей Князев)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий Петровичь

Active member
Диванный эксперт
1 Июн 2022
152
83
28
Имя персонажа
Василий Петровичь
Логин
V44
CID персонажа
2HD3
Дата
8 Фев 2024
Время
00:00
Никнейм администратора
Александр Купер
Мой аккаунт был заблокирован на 365000 дней за: слив личной информации и угроза жизни.
Несколько раз просил прощения у администратора: (скрин был сделан давно, не смотрите на дату отправки моего сообщения: !!!).
Прошло достаточно много времени с момента моего бана, готов стоять на коленях ради разбана моего аккаунта, за все время которое играл на проекте, был достаточно известной личностью, стоял на трех лидерках, один раз лидер армии и два раза лидер ЦГБЮ, почти не получал наказаний (посмотрите по логам) ОЧЕНЬ сильно соскучился по игре на сервере, еще раз прошу искренних извинений за мой поступок, меня до сих пор мучает совесть за это, иногда не могу уснуть ночью вспоминая данную ситуацию. Готов продолжить игру на сервере с обнулением моего аккаунта.
Ссылка на скрин бана (не мог сделать скрин с экрана, поэтому только так): (скрин старый: !!!).
(Скрины старые ТК не могу зайти на данный момент на сервер и сделать новые, если понадобиться, то готов сделать новые).
 
  • Like
Реакции: Даня Кабанчик

Василий Петровичь

Active member
Диванный эксперт
1 Июн 2022
152
83
28

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,039
144
63
Мой аккаунт был заблокирован на 365000 дней за: слив личной информации и угроза жизни.
Несколько раз просил прощения у администратора: (скрин был сделан давно, не смотрите на дату отправки моего сообщения: !!!).
Прошло достаточно много времени с момента моего бана, готов стоять на коленях ради разбана моего аккаунта, за все время которое играл на проекте, был достаточно известной личностью, стоял на трех лидерках, один раз лидер армии и два раза лидер ЦГБЮ, почти не получал наказаний (посмотрите по логам) ОЧЕНЬ сильно соскучился по игре на сервере, еще раз прошу искренних извинений за мой поступок, меня до сих пор мучает совесть за это, иногда не могу уснуть ночью вспоминая данную ситуацию. Готов продолжить игру на сервере с обнулением моего аккаунта.
Ссылка на скрин бана (не мог сделать скрин с экрана, поэтому только так): (скрин старый: !!!).
(Скрины старые ТК не могу зайти на данный момент на сервер и сделать новые, если понадобиться, то готов сделать новые).
нет
 

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,039
144
63
Наказан был за слив личной информации, я скинул данный скрин: !!! в дискорд сервер Мой Дом, после чего получил бан на сервере, и всех дс серверах проекта
У меня есть больше док-в слива, но сюда прикреплять по понятным причинам не буду, это малая часть того, что ты сделал
 

Василий Петровичь

Active member
Диванный эксперт
1 Июн 2022
152
83
28

152ММ

ДЭМЭ
Форумный боец
20 Апр 2021
804
76
28
Мой аккаунт был заблокирован на 365000 дней за: слив личной информации и угроза жизни.
Несколько раз просил прощения у администратора: (скрин был сделан давно, не смотрите на дату отправки моего сообщения: !!!).
Прошло достаточно много времени с момента моего бана, готов стоять на коленях ради разбана моего аккаунта, за все время которое играл на проекте, был достаточно известной личностью, стоял на трех лидерках, один раз лидер армии и два раза лидер ЦГБЮ, почти не получал наказаний (посмотрите по логам) ОЧЕНЬ сильно соскучился по игре на сервере, еще раз прошу искренних извинений за мой поступок, меня до сих пор мучает совесть за это, иногда не могу уснуть ночью вспоминая данную ситуацию. Готов продолжить игру на сервере с обнулением моего аккаунта.
Ссылка на скрин бана (не мог сделать скрин с экрана, поэтому только так): (скрин старый: !!!).
(Скрины старые ТК не могу зайти на данный момент на сервер и сделать новые, если понадобиться, то готов сделать новые).
амнистию молодому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.