Результаты поиска

  1. Chick Hicks

    Жалоба на Тим Фостер

    а можно получше качество отката, я не увидел что я попал в кого-то, я тут вроде в воздух стрелял
  2. Chick Hicks

    Жалоба на Тим Фостер

    а можно док-ва, не согласен с наказанием
  3. Chick Hicks

    Жалоба на Александра Малафеева

    дайте тайм-аут ему, неподобающе себя ведёт, и да скажи Сид свой, тебя на колени поставят сегодня если найдут
  4. Chick Hicks

    Жалоба на Александра Малафеева

    А где собственно оск родни, когда тут нет прямого оска, (папа умер от спидаракалегких) считается оском? 5 дней максимум
  5. Chick Hicks

    Жалоба на Александра Малафеева

    Хотел бы увидеть Док-ва на ДМ и на Оск родни Если за ДМ выдали когда Лесная братва убивала кого-то около ЛСК то там явно видно как по мне был произведен выстрел, и можно заметить по шкале моего бронежилета
  6. Chick Hicks

    Амнистия

    ДА ДА
  7. Chick Hicks

    Амнистия

    Был внесен в ЧС крайма по причине использование сторонего ПО (то есть хитбоксов) полностью признал свою вину, хотел бы получить амнистию, очень хочется жестко потулить трассу с кентами, в игру не заходил уже недели 3 и более вроде
  8. Chick Hicks

    Жалоба на незнакомца D3D

    Яйца бы отрезал автору
  9. Chick Hicks

    Амнистия

    почему нельзя дать последний шанс? это был единичный случай которого больше не будет
  10. Chick Hicks

    Амнистия

    Полностью осознал свои вину, хотел бы амнистию ЧС ОПГ, с еженедельными (как вам угодно) проверками фулл ПК на читы и ТД, с хитбоксами играл всего лишь 2 часа и отлетел в бан, хочу тулить трассу с кентами. А к ним в мафию зайти не могу т.к ЧС. Это мой первый бан за читы (сторенее ПО)
  11. Chick Hicks

    Мут в ДС ОПГ

    У меня роль мут, уже вист долго
  12. Chick Hicks

    Мут в ДС ОПГ

    Ник на сервере: Абуталиб Рич Ваш дискорд: .klikstoy Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: - замутилм Скриншоты выдачи наказания Описание: Снимите Мут пожалуйста в ДС ОПГ уже неделю с плюсом висит и не спадает, за что дали...
  13. Chick Hicks

    Амнистия на Рассмотрение ГА

    Прошу еще раз снять ЧС крайма пожалуйста, никогда не играл с читами, это такой первый и последний читерский момент. Боьше не буду с читами играть
  14. Chick Hicks

    Заявления на пост Хелпера

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. Не иметь наказания за последнюю неделю. Не иметь варнов/банов на сервере.(Не меньше одного...
  15. Chick Hicks

    Амнистия На рассмотрение Александра Купера или Администрацией выше

    Играл с хитбоксами, скачал их первый раз и забанился за 2 часа игры, бан в месяц уже отсидел. Истек 25 октября, хотел бы амнистию ЧСа крайма пжпж понял ошибку.
  16. Chick Hicks

    Разбан ОПГ

    Ник на сервере: Не помню Ваш дискорд: .klikstoy Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Мой дом Причина бана: Не знаю сам даже Скриншоты выдачи наказания: Нету Описание: Написал одну запретку очень давно и дали бан(((
  17. Chick Hicks

    Обращение к Алексею Князеву

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%9A%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B2-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9.49246/#post-219466 Хотел бы задать вопрос. Почему бан был выдан на 30 дней? Данный файл не является читерским файлом, оно...
  18. Chick Hicks

    Обращение к ГА

    :eek:
  19. Chick Hicks

    Амнистия Князев Алексей

    Дайте Амнистию, первый раз скачал хитбоксы на весь экран. У меня квартитра в Лыткарино слетит😭😭😭😭😭