Результаты поиска

  1. skyqq69

    Жалоба на Незнакомку <46IM>

    Упоминание родных + разговор в агонии Скриншот - *ТыК* Видео - *ТыК* [Тайм-код: 1.25] 𝚜𝚔𝚢𝚜𝚑𝚊𝚍𝚘𝚠^^ // 𝚍𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 𝚑𝚎𝚊𝚟𝚎𝚗𝚕𝚢 🥀
  2. skyqq69

    Жалоба на незнакомец <45GO> <45AT>

    ----------------------------------------------------------------------------- Ауди ? :ROFLMAO: А так, 45AT еще тот провокатор) -----------------------------------------------------------------------------
  3. skyqq69

    Жалоба на Дмитрия Мартова

    Легенда, туда их -----------------------------------------------------------------------------------
  4. skyqq69

    Жалоба на Незнакомца 3КРН

    Предоставь полный откат, где ты наводишь на нас оружие, сам при драке уходишь в ЗЗ, хех)
  5. skyqq69

    Жалоба на Ромарио Райт

    Бля, баннер спиздили(
  6. skyqq69

    Жалоба на Ди Мартову

    MAIN ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Уважаемая администрация, На игрока 3KPH поступила жалоба, меня отклонили бонусом по причине DM. 1. На временной метке 0:43...
  7. skyqq69

    Жалоба на Максима Измайлова

    Чувак, там откат был, ты подстроил ситуацию под себя, чтоб получить с этого выгоду 💚 Ты даже спасибо за поздравление не сказал, хотя я старался, и я являюсь игроком, такое вот отношение к игрокам -------------- Если тебе не хочется работать, как следует, может быть, стоит уйти с поста, чтобы...
  8. skyqq69

    Жалоба на Максима Измайлова

    Здравствуйте Александр Купер или же виновник торжества Максим Измайлов. Рассказываю ситуацию: В среду [28.02.2024 | Время ~ 20:50] была написана жалоба на игрового администратора с никнеймом ~ [Анастасия Темных] Ответ от администратора на свою жалобу поступил в среду [28.02.2024 | Время ~...
  9. skyqq69

    Жалоба на Незнакомец <3IPD>

    Сегодня 26.02.24 | Примерное время: 12:24 ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Игрок написал запретное слово в игровой чат, тем самым нарушив два правила...
  10. skyqq69

    Жалоба на Санек Старцев <1LOA>

    [Сегодня 23.02.24 | Время ~ 22:18] ------------------------------------------------------------------------------- Игрок начал упоминать родителей и оскорблять проект ------------------------------------------------------------------------------- Док-ва: *ТыК*
  11. skyqq69

    Жалоба на [МВД] [Никита Муссолини/<3JAF>]

    Здравствуйте! Уважаемая администрация сервера "Мой Дом" на меня поступила жалоба от [Никита Муссолини/<3JAF>][NRP Cop] [Жалоба на <1RWR>]- *ТыК* Рассказываю полную ситуацию: Вечером 🌙 [15.02.2024] [Примерное время: 23:30] Я находился в больнице и после выписки пытался добраться до автосалона...
  12. skyqq69

    Жалоба на Алина Джуринская (35QM)

    Смешная ситуация, хах Пусть только попробуют не сделать возрат :ROFLMAO:
  13. skyqq69

    Жалоба на Незнакомец <3Y7A>

    Бро, забыл видео прикрепить *ТыК*
  14. skyqq69

    Жалоба на игрока - 3Z3E

    Уважаемая администрация, Прошу вас разобраться в моей жалобе и вынести вердикт по следующему инциденту. Во время игры я находился в диалоге с игроком под ником Вячеслав Старк (CID 1SBZ). Мы общались и вели игровую деятельность, когда внезапно на нас напал игрок с CID 3Z3E без IC причины...
  15. skyqq69

    Жалоба на игрока - 3Y7A

    Я указал всех жертв этого игрока)
  16. skyqq69

    Жалоба на игрока - 3Z3E

    Уважаемая администрация, Прошу вас разобраться в моей жалобе и вынести вердикт по следующему инциденту. Во время игры я находился в диалоге с игроком под ником Вячеслав Старк (CID 1SBZ). Мы общались и вели игровую деятельность, когда внезапно на нас напал игрок с CID 3Z3E без IC причины...
  17. skyqq69

    Украли машину

    Такая же ситуация *ТыК*
  18. skyqq69

    Жалоба на игрока - 3Y7A

    Ну п*здец
  19. skyqq69

    Жалоба на игрока - 3Y7A

    Уважаемая администрация, Я обращаюсь к вам с жалобой на неприятную ситуацию, связанную с обменом в игре. Я договорился с игроком под именем CID (3Y7A) на обмен: 6800 синих цветов взамен на автомобиль BMW X7. Однако, после того, как я передал ему автомобиль, он просто исчез и уехал, не выполнив...
  20. skyqq69

    Жалоба на игрока - 3Y7A

    Здравствуйте, Я обращаюсь с просьбой о помощи в решении неприятной ситуации, связанной с обменом в игре. Я договорился с игроком с CID (3Y7A) на обмен: 6800 синих цветов взамен на автомобиль BMW X7. Однако, после того, как я передал ему автомобиль, он просто исчез и уехал, не выполнив свою...