Результаты поиска

  1. Джорджи Строкатович

    Амнистия

    Блин ну честно не хотел так,заигрался что-то я и стерльнул пару запреток дайте разбан елки мётелки,мне набор делать надо.Дайте лучше мут на 20 часов и деморган
  2. Джорджи Строкатович

    Жалоба на МВД <1T17>

    Короче сотрудник УР зарегал машину на номерах,после чего снял номера и решил без номеров кататься в патруле,я уточнил у админов которые подтвердили что так нельзя) вот док-ва вот тут тоже видно как они идут на патруль Послушайте как они базарят красиво
  3. Джорджи Строкатович

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: Джорджи Строкатович Ваш дискорд: Stallper Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: Не знаю,в бота оповещения не пришло Скриншоты выдачи наказания: Описание: вот так вот,хочу узнать причину бана и на сколько,а желательно что бы разбанили меня,а то я уже неделю без дс...
  4. Джорджи Строкатович

    Обращения к администрации

    Не знаю кому писать,но емае вы меня что ли навсегда забанили в офф дисконте моего дома Stallper ник
  5. Джорджи Строкатович

    жалоба на <Александр Мартов>

    выдал вареник просто так,вот док-ва что я не нарушал
  6. Джорджи Строкатович

    Жалоба на <3W3W><FTN><3CJB><3QQQ><YOL><40CR><16EV><257O>

    Забаньте его уже И Тетрона забаньте Вот так как то получилось,хорошая история но пора заканчивать ее,админы которые пришли с америки идите нахуй.
  7. Джорджи Строкатович

    Жалоба на ФСБ <Рикардо Ричев 3TGI>

    Дратути,а почему человек выпускает
  8. Джорджи Строкатович

    Обращения к ГА

    посмотри лс в дискорде от stallper,там вопрос есть
  9. Джорджи Строкатович

    Жалоба на Лидера ФСБ Александр Суворов

    Кароче история какая,бегал я с своими друзьями Никитой и Серегой и тут я отхожу покушать,а потом как пришел вижу что я уволен по 3.4ТК,но я не могу понять где я нарушил и хочу увидеть док-ва нарушений,а то они говорят что задержаные граждани на нас нажаловались и они по логам чекнули и уволили...
  10. Джорджи Строкатович

    Обращения к ГА

    Данный лидер нагло обманывает уважаемую Администрацию!Он вовсе не тот человек за которого он себя выдает!Он ДЕНИС БЕРКУТ. Вот история какая,данный человек играл на аккаунте Денис Беркут,после чего он отлетел за ППВ,на данный момент один и тот-же человек играет на аккаунте Владислав Беркут.Я...
  11. Джорджи Строкатович

    Жалоба на лидера МВД | Владислав Беркут

    Данный лидер нагло обманывает уважаемую Администрацию!Он вовсе не тот человек за которого он себя выдает!Он ДЕНИС БЕРКУТ. Вот история какая,данный человек играл на аккаунте Денис Беркут,после чего он отлетел за ППВ,на данный момент один и тот-же человек играет на аккаунте Владислав Беркут.Я...
  12. Джорджи Строкатович

    Жалоба на Даниил Герц

    Короче еду я по дороге,вижу как на моей бугати катается Герц,я за ним езжу езжу,он не останавливается,потом подъезжает ко мне дает колеса,а я взял и вытулил его,после чего прилетает вот такой прикол за ДМ,хочу увидеть откат,а то я не уверен в компетенстности
  13. Джорджи Строкатович

    Не помню логин

    Дарова,хочу напомнить почту от аккаунта Назар Едифиер 7ME,а то когда то при открытия сервера создал данный аккаунт и забыл про него,после чего начал играть на аккаунте Назар Харисон и теперь Джорджи Строкатович 16EV,нашел данный скрин в дискорде больницы арзамаса,а точнее выбрал сообщения...
  14. Джорджи Строкатович

    Жалоба на администратора Дональд Эскобар

    Непонимаю почему этот класный администратор выдал 2MCP деморган Насколько я знаю за за завуалированное оскорбление родных. Выдается бан на 3 дня Вот сама жалоба https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-2mcp.43266/ Вот выдача наказания
  15. Джорджи Строкатович

    Жалоба на <2MCP

    завуалированное оскорбление родных Немного ругались с Шедоу Найтиком и меня очень обидело что он сказал Вот администратор подтвердил
  16. Джорджи Строкатович

    Жалоба на МВД Незнакомец<2WK4>

    Еду по трассе смотрю бегут МВД хотел помочь им Вижу стоит еще 1 полицейский и говорит дай 50 к я отвезу ну вот я ему на прямую сказал какой это поступок,прошу заметить я его не оскорбил Он меня повязал