Результаты поиска

  1. Ysyp_travolte

    Жалоба на Александра Мартова

    Предоставьте док-ва за что Вы мне выдали варн и чс гос
  2. Ysyp_travolte

    Обращение к Александру Куперу

    СПОЙЛЕР Администрация в лице Александра Мартова вмешивается в урегулирование рп конфликта. Сотрудники МО решают конфликт с Прав-ом не IC путем, а через администрацию Прошу запросить видеофиксацию в качестве док-в в выдачи наказаний сотрудникам Прокуратуры. Мотив и доказана ли наша вина...
  3. Ysyp_travolte

    Жалоба на Максима Злого

    16.04.2024 происходило разбирательство, в ходе которого был уволен сотрудник МО РФ Максим Злой присутствовал на разбирательстве и просматривал видеофиксацию, предоставленную сотрудниками Прокуратуры. В ходе разбирательства вина была доказана и товарищ Полковник был осведомлен о том, что будет...
  4. Ysyp_travolte

    Жалоба ФСБ Кирилл Кислый

    Я являюсь Заместителем Генерального Прокурора и меня вызвали сами сотрудники ФСБ для дальнейшего разбирательства, в ходе которого вынес вердикт о освобождение сотрудника Правительства, но Генерал ФСБ Кирилл Кислый посчитал, что ему всё можно и посадил, тем самым превысил свои полномочия Также...
  5. Ysyp_travolte

    Жалоба ФСБ Кирилл Кислый

    Лидер ФСБ РФ допускает со своей стороны неадекватное поведение к гражданам и гос.служащим, блатит своих товарищей вопреки "ПГО", а также в ходе осуществления служебных обязанностей нарушает действующее зак-во, но прикрывается своей "полной неприкосновенностью" и открыто об этом заявляет. Его...