Результаты поиска

  1. П

    Жалоба на Александр Купер

    Ник, который вы отправили в качестве скриншотов, я поменял по первому же указанию от администрации. Я не стал как-то отнекиваться (был момент конечно, что я Ромарио посчитал не правым в ситуации, но там мелочь).
  2. П

    Жалоба на Александр Купер

    Даже тем людям, кто продавал большое количество виртуальной валюты, дают шансы на исправление. А я просто сменил ник на политический и до этого много раз получал наказания за розжиг. Виртуальную валюту продать это намного серьёзнее, чем сменить ник на политический и до этого получать много раз...
  3. П

    Жалоба на Александр Купер

    Поймите, что я получал свои заслуженные наказания. Я осознаю, когда что-то делаю и несу существенные наказания за содеянное. Я не пытаюсь как-то оправдываться на форуме, мол администратор не прав, а я прав. Я осознаю, что я делаю. Если бы у нас в регламенте правил было чётко прописано, что мол...
  4. П

    Жалоба на Александр Купер

    Пишу с этого форумника, ибо мне Максим Измайлов не смог рч разбагать на основе
  5. П

    Жалоба на Александр Купер

    А что я собственно говоря нарушил? Вот объясните мне пожалуйста. Я сидел играл, никого не трогал. Что я такого сделал? Док.ва выданного нарушени Жалобу сразу не закрывайте, хочу обсудить. Могу сходить в дискорд .tuker . Можем там поговорить и обсудить эту ситуацию. Если в чём-то я действительно...
  6. П

    Обращение к Измайлову

    А, ну нет активного рч наверное, ну конечно. Когда уже это будет пофикшено? У МЕНЯ УЖЕ ПОЛГОДА весит рч забаганное, вы можете его удалить с моего аккаунта????????? Док.ва что рч висит