Результаты поиска

  1. F

    Жалоба на <3U0K>

    ну тут видно что намеренное дб, откиньте
  2. F

    Жалоба на <448Q>

    дм таймкод 0:55
  3. F

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    жду откат моего нарушения
  4. F

    Жалоба на Павел Строкатович

    по этой жалобе. от автора есть сообщение, в котором есть дерзость почему вы приняли жалобу? тык почему другие админы отклоняли жалобы, когда автор дерзил или обзывался. тык
  5. F

    Жалоба на Александр Малафеев

    хочу увидеть откат своего нарушение
  6. F

    Жалоба на 396P

    тк тайм код 2:43
  7. F

    Жалоба на <14C0>

    упоминание родни, в слове сирота меня затронуло( вот пруф что его сид
  8. F

    Жалоба на администратора Pavshiy

    По этой жалобе. Почему вы наказали игры 4434 из за что? Я писал жалобу на одного игрока вы откидываете другого, что за бред?
  9. F

    Жалоба на 3YO6

    розжиг меж.нац
  10. F

    Жалоба на МВД «2OXH»

    дм тайм код 00:58
  11. F

    Жалоба на Роман Костюкевич by Ди Мартова

    прошу откат своего нарушения
  12. F

    Жалоба на Дмитрий прайт

    По данной жалобе. Будет ли какое то возмещение за 3 часа деморгана и варн? госсники тулили по нам из зз, мы по факту могли убить всех кто в форме. Вы сами ответили на эту жалобу
  13. F

    Жалоба на администратора Павел Строкатович

    По этой жалобе. Теперь хочу узнать, как вы меня собрались наказывать, если у человека не полный скрин. Не видно дату, Сида, времени.
  14. F

    Жалоба на ФСБ <22GN> <3EQB>

    Откат. Приехали на ограбление бизнеса - тайм код 0:17 Приехала госка - тайм код 2:00 Мафия Legion начинают забегать вместе с гоской - 2:35 Считаю что это гос + крайм от ФСБ <22GN> <3EQB>
  15. F

    Жалоба на незнакомца <3ATX>

    Человек с сидом <3ATX> сказал "Слава России" а это считается розжиг меж. национальной розни. откатик - 3 секунда можно услышать от него данную фразу. Меня это задело прошу наказать человека.