Результаты поиска

  1. А

    Жалоба на Адель Барбоскин "2WSL"

    Пишу жалобу на игрока Адель Барбоскин с игровым CID 2WSL. По причине обмана меня, сегодня 09.05.2024г в 14:35 по мск времени договорились на обмен. Обмен заключался в том,что он мне продаёт ресурсы такие как: Свинья,Красный цветок,Синий цветок,Розовый цветок.А я ему в обмен виртуальную валюту.В...
  2. А

    Меня убил человек в полицейском участке,когда я покупал госс номер,затем за оскали 19F3,3wlr

    Тайм коды 3:50 дм зз от CID 3WLR и 19F3 4:10 упом родни от CID 3WLR 4:20 упом родни от CID 19F3
  3. А

    Жалоба на игорока "Хин Каль" СИД <47UX> | Мой Дом | RADMIR 5 RP

    Здравствуйте,пишу жалобу на игрока с сидом 47UX. Договорились,что я ему передаю неоновый чёрный костюм луи ветон, а он мне взамен 5.000рублей доната на мой аккаунт. В итоге,человек сначала сделал вид,что закидывает донат на мой аккаунт,затем ушёл с отмазкой мол за сестрой по истечению всего...
  4. А

    Жалоба на игорока 3ERW

    Человек в начале нарушал правила охоты,затем убил меня в предположительных качествах конкуренции.
  5. А

    Жалоба на игрока

    Подъехал и убил меня,пока я работал водителем автобуса,сначала расстрелял автобус,затем и расстрелял моего персонажа
  6. А

    убил у бара

    Подъехал на машине ко мне,в то время пока работал водителем автобуса,сначала расстлелял автобус,затем и моего персонажа