Результаты поиска

  1. Marlya

    Жалоба на Лео Хановский

    по вот этой жалобе тык откат от 3-го лица. Посмотрите внимательно с кем я введу диалог дмг
  2. Marlya

    Жалоба на МО "Максим Злой" "1M0O"

    Как Я знаю, у нас запрещена подготовка к нападению на ВЧ. Так почему данный лидер дает распоряжение ставить баррикады на терре ВЧ? Говорим это админам, а они нам вежливо отвечают: -"мы это с самого утра видим" -"где вы видели такое правило что нельзя ставить баррикады?" Такими темпами...
  3. Marlya

    Жалоба на Александр Мартов

    Обсудим ваш ответ по этой жалобе:тык Если разговаривать про IC, то как он увидел СПИНОЙ что я употребил нарко? Возле него я пробежал уже без анимки. Не согласен с вердиктом
  4. Marlya

    Жалоба на Натали Мильшевская

    Неправильный ответ Натали. А вот это правильный ответ от Сени
  5. Marlya

    Жалоба на МВД "2F4V"

    нарушение В больнице нельзя кафать, ай ай ай Без экспертизы въебал 6.1 Спиной увидел как нарко юзанули
  6. Marlya

    Жалоба на 1WOA; 45IK; 45TK; 3PSY; 38Y8; 41OJ; 44KA; 30K2.

    ДЭМЭ откатик: кликни Ухода от рп не было.
  7. Marlya

    Жалоба на Вадим Уайт

    кликай ДМ??? Или не ДМ? Или есть IC причина? Или байт на ДМ? Давайте разбираться, Вадим Уайт прошу вас предоставить видеофиксацию моего нарушения, а также прикрепить пункты по которым вы руководствовались выдавая мне наказания. Я так думаю что моей вины тут нет))) Чел написал репорт "проследите...
  8. Marlya

    Жалоба На Мечтатель Донецкий

    Хочу увидеть откат нарушения
  9. Marlya

    Жалоба на Создателей проекта

    Ездил по городу, и на заправке Арзамаса увидел вывеску про грузчиков. А я как раз переезжаю и мне нужны грузчики для загрузки-разгрузки вещей. Позвонил по номеру который был указан на вывеске и теперь на мне висит кредит в размере 100.000 рублей. Не звоните по этому номеру телефоны НИКОГДА! Сама...
  10. Marlya

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    Хочу узнать, увидеть за что "нрп коп" Был рп процесс и меня откидывают.
  11. Marlya

    Обращение к Ди Мартовой

    ❤️Доброго Времени Суток❤️ Хотелось бы обсудить одну тему, по поводу непонятных сокращений нарушения. На данном скриншоте видно двух администраторов, Ди Мартова и Александр Мартов. Ди Мартова все нарушения оформила не очень красиво и не понятно в некоторых местах, ведь лично мне не понятно что...
  12. Marlya

    Жалоба на Глеба Горбатенко

    Ну, давайте разбираться. Данный администратор, посадил и выдал варн за то что я выпустил своего коллегу из КПЗ который был посажен человеком который даже не имеет право это делать, а даже если он это сделал, то сделал это не по РП. Вопрос, а тогда зачем нам добавляли систему выпуска из КПЗ? И я...
  13. Marlya

    Жалоба на Оливер Кросби

    Хочу увидеть свои наказания. Я не согласен с как вы вынесли вердикт,по поводу Амнистии (3) Амнистия на Максима Измайлова | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Большие кол-во наказаний были очень давно. И то когда Я был в крайме. После вступления в госку они резко начали сокоращаться. Хотелось бы...
  14. Marlya

    Амнистия на Максима Измайлова

    Ну, я честно ничего говорить не хочу. На счет своего поступка извиняюсь, сгорел на счет оскорбления. Ну и там видно что половина депки сгорела. За поступок извиняюсь, не обдумано было. вот тут самая ситуация из за чего бан и сам бан