Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на Незнакомца <24LJ>

    Получаеться ездил с другом не кого не трогали, выполняли БП, и подьежает Фсбешник без причины говорить останавливаемся, я спрашиваю зачем? Он говорит то что выходим из машины, я хотел написать F3 на него, и он меня берет и тайзером ударяет, и надивает наручники!!!! и потом меня крашнуло и я сижу...
  2. L

    Жалоба на Незнакомца <21KI>

    Получаеться мы грабили банкомат и приехали фибы, начали по нам тулить, и 21KI начал использовать шокер во время боя, и мне кажеться это нон рп тайзер Тык
  3. L

    Жалоба на Незнакомцов < 2NZU > < 2X86 >

    Так получаеться < 2NZU > совершил упом. Родни, <2X86>Совершил оск. Родни Тык
  4. L

    Жалоба на Незнакомца <3PR7>

    Начал мне высерать что то и я в ответ, и он совершил упом родни. Тык
  5. L

    Жалоба на Незнакомца <3NQW>

    Получаеться стоял я разговаривал с игроками, и подошел сид 3NQW он из Гос. Служащих, и получаеться обыскал меня и без формы бьз причины забрал у меня Тяж. Пулик, в первых у них мороз, во вторых он без формы, в третих он без причины, в четвертых мне кажеться это Слив Фракции. Я хочу чтоб мне...
  6. L

    Обрашение Ромарио Райт

    Прошу дать мне роль или же ответить мне в дескорде lexus_86 потому что я хочу перк каптов пройти обзвон
  7. L

    Жалоба на Незнакомца <3YJF>

    Стоял АФК помогал другу по дс на демке и я даже не видел им не слышал его и он просто взял и затулил ДМ совершил Тык
  8. L

    Не могу запросить роль в Dyno

    Можете дать роль пожалуйста я лидер ОПГ я хочу подать заявку на перк дайте роль мне пожалуйста
  9. L

    Биография группировки Rosa Bunta

    Название группировки:Rosa Bunta Национальность: Русские, Казахи, Немцы, Украинцы. Цвет группировки: Розовый. Отличительная черта: Розовый цвет одежды. Цвет черепа: Розовый. Одежда:70% Розовый. Значение названия: Наркокартель. Прикрытие группировки: Музыкальный Клуб. Сокращенное название:RS...
  10. L

    f

    f
  11. L

    Биография группировки Rosa Bunta

    Название группировки:Rosa Bunta Национальность: Русские, Казахи, Немцы, Украинцы. Цвет группировки: Розовый. Отличительная черта: Розовый цвет одежды. Цвет черепа: Розовый. Одежда:70% Розовый. Значение названия: Наркокартель. Прикрытие группировки: Музыкальный Клуб. Сокращенное название:RS...
  12. L

    Амнистия на Администрацию ГА/зГА

    Хочу и прошу снять бан пожалуйста я обещаю что больше такого не повториться, и я не знал правда то что есть такое наказание, 3 дня назад читал форум и не увидел такое наказание, прошу вас очень сильно ГА/зГА снять бан... СПАСИБО ЗА РАНИЕ <3
  13. L

    Амнистия на Администрацию Вадим Уайт

    Прошу снять бан, правда не знал и обещаю что больше токого не повториться, просто я правда 1 раз вижу это наказание проститте меня пожалуйста и больше не когда не буду так делать, я понял свою ошибку. И обещаю исправиться Вадим Уайт прошу вас, я вас как Администратора обожаю вы лучший...
  14. L

    Жалоба на Администратора Вадим Уайт

    за что вы меня забанили, когда тип начал оскать моих типов, я его тоже начал оскать, и я не чего такого не сказал что за бред!!!! И вообще не разу не видел и не слышал такого наказания док-ва
  15. L

    Биография Джони Кристал

    Имя: Джони Фамилия: Кристал Пол: Мужской Дата рождения: 07.11.2000 Возраст: 23 года Образование: Среднее Место рождения: Россия, Г.Южный Внешние признаки: Волосы: - Глаза: Голубые Национальность: Русский. Рост: 1,63 м. Вес: 54 кг. Телосложение: Спортивное. Татуировки: Нету. Мать: Света...
  16. L

    Жалоба на Администраторов Анастасия Темных Салли Каррера

    ехали с другом и в нас врезались 2 типа потом мой друг умер я выбежал добил друга он в чат написал добей и потом сажусь в машину еду и мне просто 2 типа этих которые врезались в нас начинают меня Дэмить, и я еду дальше хотя 2 игрока не говорили мне не чего остановиться и Т.Д, и меня они убили и...
  17. L

    Жалоба на Незнакомца < 3Q5G>

    Здраствуйте, получается гражданин находился в розыске, и мы его поймали, мы ему дали колеса все, потом мы его убили я начинаю ремать его и он совершил краш игры.Док-ва
  18. L

    Жалоба на Незнакомца < 3HT8>

    были сотрудниками попросили остановиться и он начал уежать потом мы пробили ему колеса, и он вылетел и подбижал чтоб его ремнуть, а он совершил краш игры. док-ва
  19. L

    Жалоба на Незнакомца <2EP7>

    Хотели остановить гражданина проверить его документы, и он сел в машину другово человека, и мы сказали покидаем транспортное средств, и он кьюшнулся. Док-ва
  20. L

    Уход от РП <3RG3>

    ехали с Гос.Служущими попросили докупенты и человек совершил уход от РП!!! Док-ва