Результаты поиска

  1. Dmitriy kalindkiy

    Жалоба на администратора <Иван Ветров>

    Можете предоставить пожалуйста откат нарушения
  2. Dmitriy kalindkiy

    Жалоба на pavshiy

    администратор не справедливо выдал наказание мне 37U6 за уход от рп, от куда у меня уход от рп. На откате было видно что я залутал лутбокс (зимний) позже я начинаю уезжать за мной едет бмв серое без каких либо остановитесь или ещё что-то, не была отписана отыгровка в чат, + администратор написал...
  3. Dmitriy kalindkiy

    Жалоба на [ФСБ] <3IJV> <42ZQ>

    Вообщем взломал я мвд машину, решил погонять на ней на 0.02 секунде я подъезжаю к АЗС Анашан потому что увидел там лутбокс, я забираю лутбокс, сажусь в машину и начинаю движение после видно на 0:24 секунде как люди из бмв серой начинают стрелять по тс на котором я передвигаюсь после я продолжаю...
  4. Dmitriy kalindkiy

    Жалоба на [МВД] (незнакомец) <3QBK>

    Произошла ситуация что Сотрудник МВД на мой вопрос в чате ответил некоректно а тоесть: */do Адвокат вызван? В ответ я получил: */do в В поиске адвоката. Далее мне сказали что адвокат не ответил и типо всё меня сожают, он не зачитал миранду, где-то ему мне кажется в дискорде подсказали всё...
  5. Dmitriy kalindkiy

    Жалоба на (незнакомец) <3ZDI>

    Жалоба на (самогоны)-начало получения урона в 0:52 откат: тык
  6. Dmitriy kalindkiy

    Жалоба на (незнакомец) <13HP>

    Жалоба на (Самогонщики) 3 раз убивал просто так, я на скейте пытался уехать из Арзамаса, а он убивал откат: тык на данном откате видно как человек меня убил
  7. Dmitriy kalindkiy

    Обращение к Ромарио Райт

    Выпустите меня из деморгана и выдайте компенсацию
  8. Dmitriy kalindkiy

    жалоба на Ромарио Райт

    Я не наносил не кому урон в момент того как я получил наказание. Если я прав то я требую компенсацию, меня долждны были за НРП наказать.
  9. Dmitriy kalindkiy

    Жалоба на незнакомец <36LC>

    Вот тут оскорбление в чате: