Результаты поиска

  1. E

    Bad cop МВД/ Франческа Феррари

    Имя: Франческа Фамилия: Феррари Пол: Мужской Национальность: Украинец Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Рост:186 Вес: 74кг Цвет волос: пепельный Характер: Спокойный, но при сильном раздражении становлюсь агресивным. Шрамы: Отсутствуют Образование: Среднее Детство: Франческа родился в...
  2. E

    Амнистия на Натали Мальшевская

    выдали варн, за что так и не понял, есливы про то что я его отпустил, то жто потому что у меня джифорс експирианс не работал и отката не было, и вообще прошу помиловать меня, пожалуйста
  3. E

    Жалоба на ФСБ незнакомец 2HO6

    Оскает меня в КПЗ ФСБ оск от госс
  4. E

    Амнистия/Жалоба к Алекса Онегина

    и так, дали варн, за то что приехали на банк в лытке, и после этого началось тулево, в ходе которого мы успешно отбили банк и начали кафать крайм и после этого меня откидывают...вопрос, как нам работать в лытке, если там красная зона, тоесть это изи фарм для крайма + сам банк находиться в...
  5. E

    BAD COP FIB/ Франческа Феррари

    Имя: Франческа Фамилия: Феррари Пол: Мужской Национальность: Украинец Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Рост:186 Вес: 74кг Цвет волос: пепельный Характер: Спокойный, но при сильном раздражении становлюсь агресивным. Шрамы: Отсутствуют Образование: Среднее Детство: Франческа родился...
  6. E

    Жалоба на Ламинара

    Оплата прошла, перк выдал #БлатаНет P.s Шао так же встало на мафию непонятно почему, и нахуй вообще правила и тд мафий может быть всего 4, а тут иза блата мы получили 6, ахуено работают #БлатаНет
  7. E

    амнистия на Кирилл Усенко

    Бан на 7 дней иза песни про пиво, я как человек который живёт в германии , могу сказать что песня про пиво, в ней нет ничего такого, дайте мне мут на 180 мин, и всё, ну разбанте пж,
  8. E

    Обращение к Ст. Администрации

    Хоть дыр и много, но вопрос, зачем поднимать руки что бы одеть стяжки, типо по всем фронтам это тупо, как и по рп логике, так и по смыслу, тоесть что бы Госс надеть наручники ничего не нужно, а вот крайму нужно что бы человек ещё и руки поднял, прошу исправления, или хотя бы внятного ответа...
  9. E

    Амнистия к Тима Фостер

    день добрый, да нарушил и тд, но как я знаю за такое максимум могут дать мут и/или дмг, с тем фактом что это мой первый косяк за последние время, хотелось бы уменьшение накзание до дмг
  10. E

    амнистия к Александру Малафееву

    получил бан, может и заслужено, но это мой первый бан за долгое время, хотелось бы смягчит наказание до 3 дней
  11. E

    Амнистия к Глебу Горбатенко

    не помню что бы уходил от рп так что хотелось бы видетьоткат с моим нарушением
  12. E

    жалоба на Незнакомец <2I27>

    на первом откате дб+ревик с руля а тут оск родни, так что хотелось бы видеть 7 дней бана
  13. E

    Амнистия и вопрос к Глебу Горбатенко

    Гутен таг, дали мне нон рп копа за то что вышел 1в3, теперь вопрос, Глеб почему здесь мне дали просто ПГ, хотя я был в форм фсб https://forum.gtadom.com/index.php?threads/жалоба-на-незнакомца-2rwg.49862/ а здесь нон рп коп...
  14. E

    Жалоба на незнакомцев <1U66 и 3DO>

    заДмили в ходе чего выпал мой ревик, а ревик был последний :(
  15. E

    Жалоба на <1u66 и 3DO>

    блять заДмили додики
  16. E

    Жалоба на незнакомца <3JRG>

    Просто вышел после того как упал в ноги как и его друг