Результаты поиска

  1. Роман Лянкоранский

    Жалоба на Незнакомец <2LA9> <2KYF>

    Дм на ресах ссылка (Если что у меня +1 мск поэтому в событиях время +1)
  2. Роман Лянкоранский

    [IC] Электронные заявления/восстановления в Больницу г.Южный

    Электронные заявления/восстановления в Больницу г. Южный Критерии для устройства: 1. Являться полноправным гражданином области; 2. Проживание в области более 3-ёх лет; 3. Иметь лицензию на вождение; 4. Знать законодательные акты; 5. Не иметь болезни и зависимости. Форма подачи заявления...
  3. Роман Лянкоранский

    Устав Центральной больницы г.Южный

    Устав Центральной Больницы г. Южный Глава I - Общие положения: Статья 1.1 Устав - свод правил, регулирующих порядок деятельности структуры “Больницы г. Южный”, далее “ЦБ-Ю”; Статья 1.2 Данный устав является общепринятым и обязательным для исполнения всеми сотрудниками “ЦБ-Ю” (без исключений)...
  4. Роман Лянкоранский

    Справочник лекарственных препаратов!

    Здесь вы можете ознакомиться с полным списком медицинских препаратов, которые можно прописывать пациентам, не имеющих каких-либо противопоказаний. 🚑Головная боль: 💊Миг — препарат при головной боли. 💊 Некст — препарат при головной боли. 💊 Нурофен — препарат при головной боли. 💊 Пенталгин —...
  5. Роман Лянкоранский

    Жалоба на Незнакомец <396P>

    Дм + читы или обьяснить это я не могу как он появился тайм код 1:13 начал тулить 1:58 тоже тулить если что я в инту не уходил я захотел оружие взять и затулить но передумал
  6. Роман Лянкоранский

    Жалоба на Администратора

    Товарищ администратор (имени незнаю у вас не написанный никнеём и профиль закрыт наизусть вас не знаю) вы дали неправильный ответ в этой жалобе https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-400o.58656/#post-267464 этот человек получив кпз может спокойно выйти адвокатом поэтому...
  7. Роман Лянкоранский

    Жалоба на Ромарио Райт

    Ромарио райт в этой жалобе вы подумали что я нрп тайзерил чела но когда я только достал тайзер его человек спереди тайзернул а не я пересмотрите откат пожалуйста и + звука на откате тайзера не было прошу выпустить с дмг...