Результаты поиска

  1. Skalpelev💔

    Обращение к зГА/ГА

    меня ебаная шлюха на сане которы сидит на подсосе у купера хочет меня слить блиин пойду плакать что еще делать(
  2. Skalpelev💔

    Обращение к зГА/ГА

    абидна капееееец
  3. Skalpelev💔

    Обращение к "Максиму Измайлову"

    Случилась ошибка сервера. Пред история: Был банк еду еду такой и канекшн лост случился ну я думал просто крашнул инет потом вижу, что у меня деморган три часа. P.S Крашнул интернет а не просто краш Спросил у админа может ли он выпустить он сказал что писать жб на форум и скинул команду...
  4. Skalpelev💔

    Жалоба на администратора Анатолий Ветров

    Тем более уже была похожая ситуация с другим администратором мяу
  5. Skalpelev💔

    Жалоба на администратора Анатолий Ветров

    Варн я уже снял и отсижу эти 3 часа, но убедительная просьба научить этого администратора отличать ДМ ЗЗ от ПГ ВЧ.
  6. Skalpelev💔

    Жалоба на администратора Анатолий Ветров

    Прошу старшую администрацию пересмотреть моё наказание.
  7. Skalpelev💔

    Жалоба на администратора Анатолий Ветров

    Та тут всем все равно порчу я игру или нет, тут есть факт и регламент проекта, что это именно пг вч. А не дм зз.
  8. Skalpelev💔

    Жалоба на администратора Анатолий Ветров

    жду опру на на дм зз если было пг вч
  9. Skalpelev💔

    Жалоба на Пра-во < 3KPH >

    Денис зальёшь, зальёшь????
  10. Skalpelev💔

    Заявления на пост Хелпера

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. Не иметь наказания за последнюю неделю. +- Обещаю что больше не повториться вспылился чуток...
  11. Skalpelev💔

    выкупили жб by Роман Игнат dell

    выкупили жб by Роман Игнат dell
  12. Skalpelev💔

    Жалоба Натали Мильшевская

    Пруф жду
  13. Skalpelev💔

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    мпы хотели вкачать того армейца и потом догрузить и уехать со спокойной душой Зачем только ты это сделал?
  14. Skalpelev💔

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    на твоем же откате видно как они первые начали по нам стрелять, мы в гемеру положили 3 ящика отсилы и на откате видно как я говорю бери гемеру щас загрузим уазик еще и нам в спину начинает скидывать армеец как я могу грузить ящики когда по мне стреляют?
  15. Skalpelev💔

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    ТАК ЕСЛИ АРМЕЙЦЫ РКШУТЬСЯ ОТ КУДА Я МОГУ ЗНАТЬ КАКОЙ РАЗ Я ИХ УБИВАЮ??
  16. Skalpelev💔

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    У нас было системное нападение в 18:19-тык Но умный администратор подумав, что он король вселенной решает откинуть меня с другом за пг вч будучи в системном нападении(МП) Доква того что нахожусь в деморгане во время нападения Док-ва нарушения
  17. Skalpelev💔

    Жалоба на Илья Ветров

    тык пруф нарушения сюда
  18. Skalpelev💔

    Жалоба на незнакомец 3ARY

    не наказуемо
  19. Skalpelev💔

    Жалоба на незнакомец 3ARY

    случайно залетело в куче вояк стоишь в их форме
  20. Skalpelev💔

    Амнистия Вадим Уайт

    тык Восстановил акк