Результаты поиска

  1. I

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Скрин наказания Непон за что получил наказание, прошу док-ва нарушения
  2. I

    Жалоба на Натали Мильшевская

    Скрин наказания Непон, док-ва моего нарушения можно?
  3. I

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    скрин наказания Док-ва моего нарушения прошу предоставить (особенно неуважительного общения с администрацией) Некомпетентный администратор , по репортам не работает , не видит как люди в зз убегают, дает придуманные муты Знаю что ответ будет долгий и мои наказания уже спадут, поэтому прошу...
  4. I

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    скрин наказания Крч , вчера откинул меня Сеня за Нон рп какое-то, посидел я чето около половины наказания, c утра захожу делать тул тул , а тут 3 часа за дм. Вообщем ниче не понял , откат моего нарушение надо.
  5. I

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    Жалоба на игрока 30IK, 36WQ, 3D7M, 3OAU, 3D7I, 3KZR | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Какой ДМ , Дмитрий Прайт , специально ждали пока они выйдут первые
  6. I

    Жалоба на 3UKP 2M59

    3UKP - Уход от РП - тайм-код 0:40 2M59 - Багоюз - тайм-код 1:20
  7. I

    Жалоба на МВД 2PIO

    уход от рп док-ва тайм-код - 0:55
  8. I

    Жалоба на Александр Мартов

    Помогал сотрудникам ФСБ добраться до участка , попросил открыть мне ворота в оос депку , считаю наказание выдано неверно. док-ва
  9. I

    Жалоба на Николас Ацтека

    тык Не оч понимаю где тут НПД , в оос депку нельзя спросить где конкретно код 0 или что ? Для чего тогда вообще она нужна ? Несогласен с наказанием
  10. I

    Жалоба на Армию 3ARY

    Я был задержан за то , что обращался к данному человеку на ты . Сотрудник секретной службы ( так он представился ) не идентифицировал себя , был без формы ( подозреваю , что этот человек состоит в армии , тк смог самостоятельно открыть ворота ВЧ) , не оглашал никаких статей , по которым я был...
  11. I

    Жалоба на Александр Малафеев

    Несогласен с наказанием . Прошу предоставить откат моего нарушения.
  12. I

    Жалоба на Александр Малафеев

    Попрошу предоставить док-ва моего нарушения
  13. I

    Жалоба на Незнакомец 3M6B

    Уход от рп Данный челс подьехал к кпп МВД , куда я вышел выписывать штраф за неправильную парковку . Гражданин в белом начал оскорблять сотрудника при исполнении , после чего был сбит с мотоцикла тайзером , для дальнейшего задержания , наручники накинуть я не успел , после чего человек уехал на...
  14. I

    Жалоба на Незнакомец 3M6B

    Уход от рп Данный челс подьехал к кпп МВД , куда я вышел выписывать штраф за неправильную парковку . Гражданин в белом начал оскорблять сотрудника при исполнении , после чего был сбит с мотоцикла тайзером , для дальнейшего задержания , наручники накинуть я не успел , после чего человек уехал на...
  15. I

    Жалоба на незнакомцев 3G6O 76N

    ДМ Cкрин урона Ссылка на откат
  16. I

    Жалоба на незнакомца 24K8

    Уход от рп Таймкод 0:20
  17. I

    Жалоба на Александр Малафеев

    Несогласен с наказанием , зачем откидывать 2 раза за дм , в одной и той же ситуации , понес наказание по этой жалобе (1) Жалоба на Незнакомцев <2WZ2>, <3D7M> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) за дм ввиде 3х часов деморгана , позже такое же наказание выдали по этой жалобе (1) Жалоба на...